Обсуждение Импорт товаров в Magento: Magmi | Magento Manager | Другое

Что лучше


  • Всего проголосовало
    165
В файле импорта есть новые и старые продукты, как настроить в magmi пропускать существующие не менять значения, а только добавлять новые.

jaVwQ1m32
 
Что то не получается у меня вторую третью картинку залить, помогите. Колонка media_gallery а дальше что?
 
приветствую. имеется прайс такого вида. интересует как продублировать один товар в две категории в моем прайсе дублируется знком | а как это сделать в маджента, может есть какой то символ просто? и как вставить сразу несколько картинок? столбиком в одну ячейку ссылку прописывать или запятой отделять или еще как то? подскажите пожалуйста, заранее спасибо!
з.ы. может кто нибудь скинуть свои настройки в магми
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    124,8 KB · Просмотры: 13
Последнее редактирование:
Кто нибудь пробовал Firebear Import/Export? Я установил, очень удобно с перенаправлением названией полей прямо из админки. Но есть проблема - не импортирует больше 100 записей за раз, потом вылетает с ошибкой. Никто не знает в чем проблема?
 
Кто нибудь пробовал Firebear Import/Export? Я установил, очень удобно с перенаправлением названией полей прямо из админки. Но есть проблема - не импортирует больше 100 записей за раз, потом вылетает с ошибкой. Никто не знает в чем проблема?
Та же самая проблема. Интересовался тут давеча, ответа не нашел. Пришлось отказаться (
 
Кто нибудь пробовал Firebear Import/Export? Я установил, очень удобно с перенаправлением названией полей прямо из админки. Но есть проблема - не импортирует больше 100 записей за раз, потом вылетает с ошибкой. Никто не знает в чем проблема?
Под М2 или М1 ?
 
Есть ли возможность в магми обновиться по айди товара?
В Магми пытаюсь обновить товары по йди товара entity_id в SKU Finder v0.0.3 ввожу это значение, выдает
  • SKU Finder v0.0.3 - entity_id is not a valid attribute
 
приветствую. имеется прайс такого вида. интересует как продублировать один товар в две категории в моем прайсе дублируется знком | а как это сделать в маджента, может есть какой то символ просто? и как вставить сразу несколько картинок? столбиком в одну ячейку ссылку прописывать или запятой отделять или еще как то? подскажите пожалуйста, заранее спасибо!
з.ы. может кто нибудь скинуть свои настройки в магми
Категория1/Ее подкатегория;;Категория2/Ее подкатегория
;;
 
Назад
Сверху