Поиск Импорт данных / шаблон UltraStore

Litop

Постоялец
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
45
Реакции
90
Ребята подбросьте идею....

Ситуация: В UltraStore в карточках товара есть дополнительные вкладки (скрин)

b166882ced06f51b63bbffeca6ecf448.jpg


К примеру создаём вкладку Видео и размещаем ссылку. Всё отлично на сайте выводится, но не всё так просто. На данный момент у меня в разработке магазин с + - 25000 товаров у которых процентов 70 есть видео. Руками всё это разместить просто не реально. Стандартными модулями типа CSV Price Pro вопрос не решается. Он эти поля просто не видит. Покопавшись в базе обнаружил, что информация хранится в двух таблицах

oc_oct_product_extra_tabs и oc_product_to_layout ( возможно ещё где то, что то есть так как принудительно прописывая данные на сайте информация не появляется)

Возможно есть у кого идеи как массово импортировать данные. Заранее благодарю за ответ!
 
Это строки или таблицы?
Через Php myadmin пробывал?
 
скриптиком проходитесь по видео и напрямую в БД пишите
 
Благодарю всех кто откликнулся... Направление мне понятно. Я так собственно и предполагал, что напрямую нужно. Тест провёл и часть загрузилась. Всем спасибо.
Добавлю....
На случай если комeу предаётся делать подобные манипуляции:
Данные хранятся в двух таблицах
oc_product_to_layout (указывается ID товара и статус активации вкладки и какой именно)
Код:
INSERT INTO `oc_product_to_layout` (`product_id`, `store_id`, `layout_id`) VALUES
(39706, 0, 0),
и
oc_oct_product_extra_tabs (указывается ID Товара и содержимое вкладки в моём случае выглядит так)
Код:
(39706, 1, 1, '<p align="center"><video controls="" src="https://ссылка_на_фил_видео.webm" class="note-video-clip" width="640" height="360"></video><br></p>'),
Я выгрузил из базы две таблицы и в Netepad+ отредактировал sql файлы
Список ID и ссылок на видео у меня был в exсel так , что сделать подстановки построчно труда не составило.
Дальше старые таблицы из базы удалил, а новые импортировал. Пару часов манипуляций и 18997 видео размещены на сайте...

Всем ещё раз спасибо. Тему можно закрывать.
 
Последнее редактирование:
Ребята подбросьте идею....

Ситуация: В UltraStore в карточках товара есть дополнительные вкладки (скрин)

b166882ced06f51b63bbffeca6ecf448.jpg


К примеру создаём вкладку Видео и размещаем ссылку. Всё отлично на сайте выводится, но не всё так просто. На данный момент у меня в разработке магазин с + - 25000 товаров у которых процентов 70 есть видео. Руками всё это разместить просто не реально. Стандартными модулями типа CSV Price Pro вопрос не решается. Он эти поля просто не видит. Покопавшись в базе обнаружил, что информация хранится в двух таблицах

oc_oct_product_extra_tabs и oc_product_to_layout ( возможно ещё где то, что то есть так как принудительно прописывая данные на сайте информация не появляется)

Возможно есть у кого идеи как массово импортировать данные. Заранее благодарю за ответ!
Можешь поделиться шаблоном null?
 
Назад
Сверху