Images problem

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так видишь в чём дело, скриптик писать надо, а что бы писать надо ещё уметь это делать, ну и так далее. А здесь, я так понимаю, народ не особо писучий, вообщем не профи и всё больше "на коленке" :) и я вообщем то такой же :(
 
зачем писать когда в сети можно найти полно готовых, вот первый, что мне попалось:
 
Ссылка гуд, но один фиг со скриптом нуна разбираться, как его приспосабливать под конкретные нужды.
 
Сказать конечно просто, а сделать кто готов? Я неапример готов дать на написание 10 уе, видел на других форумах обсуждали эту проблему но ничего путного так и не нашли и не сделали, нужно ведь чтобы в базе тоже путь картинки правился скриптом, иначе картинка отображатся не будет.
 
дык я же предлагаю совсем другое, при импорте заносить в базу уже ссылку на картинку с твоего имеджсерва, а после этого нуна, чтоб запускался данный скрипт, который бы переносил картинки на сервак.
Будет время, переделаю скрипт, но ничего не обещаю, ставлю в туду в самый конец :)
 
Твоя метода мне нравится :), готов ли ты за 10 уе передвинуть в списке туду на самый верх ведь как я понял времени у тебя написание займёт немного. Может кто ещё страдает данным вопросом может тож добавит чуток, тем самымускорив процесс, ведь нужная весчь так как экономит наше место на хостинге, только вот вопрос в чём можно ли будет прописывать произвольные сервера для хранения картинок?
 
не, не.... :) ты меня не понял, даже за 100 я физически не могу, просто не хватает времени... я готов сделать, только когда это случится, я не знаю.
 
Понятно, значит не судьба скрипту родится :(
 
ну почему же, сделай ТЗ, определи бюджет и создавай соответствующую тему в соответствующем разделе ;)
 
Интересно кто согласится взятся за 15 уе написать скрипт, если программера не волнует данная проблема, то это будет дороже, а если волнует, то это будет всего лишь стимулом или "на пиво", что если сказать честно, даже лучше так как писать будет для себя :).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху