[Soft] ImageCMS Shop Premium

А что там не понятного? Всё же написано. У меня кстати тоже на php 5.2 не ставился, обновил php и всё установилось.
ДА в том и то и дело, что после обновления выдает ошибку сервера. Спросил у них на форуме, спросил в техпотдержке - но ответа не получил..Скорее выберешь другую CMS - где все устанавливается без проблем.
 
ДА в том и то и дело, что после обновления выдает ошибку сервера. Спросил у них на форуме, спросил в техпотдержке - но ответа не получил..Скорее выберешь другую CMS - где все устанавливается без проблем.
у меня тоже кстати на мастерхосте какие то тупые ошибки выдает, а вот на руцентр встало норм, но пришлось немного понастраивать хостинг. вообще цмска довольно требовательная, по сравнению с аналогами
 
Нулл версии 4.1 еще ни у кого не получилось сделать? У больно хочется на 1 проект этот движок поставить, на 600$ отдать жаба душит, пока проект не выйдет на самоокупаемость

Отправлено с моего GT-I9000 через Tapatalk
Я сделал нулл, там в коде больно ничего и не изменилось, по старому методу можно, просто некоторые коды не трогать
 
Народ, что лучше? Opencart или imagecms?
 
А можно ваше развёрнутое мнение о системе услышать? :) Пожалуйста :)
Ну по мне он лучше тем что там очень удобная админ панель, все нужное уже установлено, работает быстро!
 
Ну по мне он лучше тем что там очень удобная админ панель, все нужное уже установлено, работает быстро!
А, у меня единственная проблема на данный момент такая.. Нужно сделать доступ в админку нескольким людям, впринцепи можно, но вот опенкарт банально блочит страницы, а пункты не убирает.
А функции модулей доставки/оплаты широкие?
Шаблонов под магазин я смотрю вообще нет? :(
P.S. Что может если что сделать разработчик? Если спалит...
P.S.S. Я чего-то так в теме и не нашёл способ зануллить скрипт.
 
А, у меня единственная проблема на данный момент такая.. Нужно сделать доступ в админку нескольким людям, впринцепи можно, но вот опенкарт банально блочит страницы, а пункты не убирает.
А функции модулей доставки/оплаты широкие?
Шаблонов под магазин я смотрю вообще нет? :(
P.S. Что может если что сделать разработчик? Если спалит...
P.S.S. Я чего-то так в теме и не нашёл способ зануллить скрипт.
Да широкие)) Под него шаблонов мало, но подогнать под него можно.

P.S. Что может если что сделать разработчик? Если спалит...
P.S.S. Я чего-то так в теме и не нашёл способ зануллить скрипт.
Подаст жалобу
Новую версию занулить ни чем не отличается от предыдущего,ну немного код изменился, для чего нужно создавать несколько тем ради этого
 
  • Нравится
Реакции: xray
Да широкие)) Под него шаблонов мало, но подогнать под него можно.


Подаст жалобу
Новую версию занулить ни чем не отличается от предыдущего,ну немного код изменился, для чего нужно создавать несколько тем ради этого
Скажите... А дорого будет переделать: саму корзину и заказ..? Нужно некоторые вещи с опенкарта перетащить..
 
Назад
Сверху