[Soft] ImageCMS Shop Premium

Как включить модуль купить в один клик. Я установил, кеш почистил но он не отображается в карточке товара.
 
Проверяй модуль как подключаеться на фронт, возможно разные версии движка и не поддерживает.
 
Кто может поделиться шаблонами на автомобильную тематику, спасибо.
 
Столкнулся с проблемой. Когда заходишь с телефона на карточку товара , фото товара размытое но когда переключаешь на дополнительные фото они высокого качества после чего возвращаешься на первое фото оно так же стает высокого качества. Как можно поправить чтобы главное фото товара изначально было высокого качества ???
 
У кого нибудь есть модуль для продажи виртуальных продуктов Digital Downloads
 
Добрый день. Подскажите, поставил ImageCMS 4.12, шаблон по умолчанию отображается часть на английском, при том что везде установлен русский и перевод отключен. На скрине видно, допустим корзина на английском, список желаний на английском, профиль на англ и т.д. В футере тоже часть на англ. Кеш чистил, локализации отключал/подключал ничего не помогает. Где еще посмотреть. Спасибо.
img_bag142154.jpg
 
не генерируется карта сайта, кто подскажет в чем проблема ? показывает только одну страницу
 
Модули оплаты есть у кого какие нибудь?
Больше интересует QIWI
 
Есть вопрос!
Есть лицензия, домен вовремя непроплачен, в итоге домен был перехвачен и зарегистрирован другими.
В данный момент есть другой домен, на который хочу востановить сайт на этом движке.
Вроде как служба поддержки раньше говорила, что смена домена один раз доступна?
Сейчас писал в чат, мне говорят что это нелья, и мне нужно опять купить лицензию за 60000 руб.
Так доступна ли смена домена один раз или всетаки нет?

Вот это мне в чате написали:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Че то как то очень дорого, хотя когда покупал лицензию, давно было. говорилось об одной смене домена бесплатно.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху