Image CMS 4.8

Как думаете, таблицы товаров, категорий, свойст товаров, брендов реально перенести с 4.8 на 4.11? Кто то может пробовал?
 
Как думаете, таблицы товаров, категорий, свойст товаров, брендов реально перенести с 4.8 на 4.11? Кто то может пробовал?
Попробовать стоит, но думаю вряд ли это получиться сделать корректно. Любой переезд с одной нуленной версии на другую очень болезненный. С лицензией понятно, там проще...
 
Попробовать стоит, но думаю вря д ли это получиться сделать корректно. Любой переезд с одной нуленной версии на другую очень болезненный. С лицензией понятно, там проще...
Ну а если взять таблицу товаров, сравнить с версией 4.11. допустим ячейки сходятся, удаляем таблицу из 4.11 загружаем с 4.8. да, немного геморно, да долго, но по логике должно ж сработать?!
 
Все намного проще. Делаете архива сайта и базы. Проходите обновление нуледа официальной версией обновления с вашей версии пошаговое до 4.10.
Потом делаете обновление на 4.11 доступное пару постами выше и все. У вас нул с вашим данным.
 
Все намного проще. Делаете архива сайта и базы. Проходите обновление нуледа официальной версией обновления с вашей версии пошаговое до 4.11. Выгружаете вашу базу через пхпадмин. на сервер устанавливаете нулед опять через пхпадмин загружает базу через импорт, предварительно удалив все таблицы в базе. Копируете все фотки с вашего архива в установленный нул. И делаете ваши изменения в шаблоне. Как-то так.
Почему тогда просто нельзя сформировать полный прайс с 4.8, установить 4.11 и в него закинуть этот же прайс?
 
Там несколько я понял структура базы меняется. Я пост отредактировал. Все проще.
 
Я так делал у меня не получилось.
 
Создай полную копию сайта и базы. Зайди в Chanel. Потом Public_html у меня там сайт весь лежит. Там выбираешь все файлы и нажимаешь создать архива или сжать. Через пхпадмин. Выбираешь свою базу и через экспорт делаешь бек ап. Если что то пошло не так удаляет все с папки паблик антмл, кроме архива. Распаковываешь в корень. В пхпадмин. В своей базе удаляет все таблицы. Потом через импорт восстанавливаешь базу сбек апа. И сайт у тебя как был. На крайняк хостер может восстановить все))).

По поводу нуледа я так делал уже не один сайт . Но помни ничего нет идеального. Может что то пойти не так))). Для этого и есть архив.
 
Чет как то стремно, нулл точно останется на 4.11, если вот так обновляется с 4.8 на 4.9 потом на 10 и в конце нуленое обновление на 11?

Ты не понял у меня не получилось так как ты писал. Сделать и
Экспорт с 481и потом импорт на 411.но можешь попробовать. Делай архив. И можешь смело пробовать.
 
Назад
Сверху