Икс против тиц

cherchan

Гуру форума
Реакции
62
Поменяется, ибо качество сайта теперь можно определить с помощью ИКСа. А раньше ТИЦ был тупым показателем ссылочного, и только.

webjooker

Писатель
Реакции
0
На моем сайте икс 1900 хорошо это или плохо сказать тяжело

bat

Алкаш
Реакции
440
Добавили новый показатель, на мои сайты и те с которыми работаю никак не повлияло, все как было так и осталось как по позициям так и по трафику, скажу больше: я давно уже тупо не обращаю внимание на эти всякие "нововведения", за десять лет основы продвижения не поменялись, а этими показателями PR, YACA, DMOZ, тИЦ, Икс и прочей ерундой только больше голову себе забиваешь, они дают плюс только если ссылками торговать

cherchan

Гуру форума
Реакции
62
С уходом ТИЦ со сцены торговля ссылками потеряла быллой смысл, да и обороты совсем другие стали. Сам тоже особо не слежу и из кожи вон не лезу.

makc.plan

Создатель
Реакции
1
ИКС - не показатель качества. Накрутить ИКС дешевле чем ТИЦ... Но и бессмысленнее... От накрутки ТИЦ хотя бы толк был в росте позиций за счет ссылочного. Тут такое себе...
Сейчас пользуюсь трастом по маджестику.

Рамиль

Создатель
Реакции
0
Серьезных изменений не заметил от смены ТИЦ на ИКС. Ссылки как покупал так и покупаю.

cherchan

Гуру форума
Реакции
62
Он бесполезен. Реально никаких плюшек от его роста нет. Просто такое себе независимое оценивание, которое не дает ровным счетом ничего.

babzilla

Создатель
Реакции
0
Я лично обратил внимание, что ИКС на моих сайтах стал меньше показателя ТИЦ, но почитав документацию понял, что ИКС в отличие от ТИЦ стал учитывать кучу дополнительных факторов - посещения, например.

Qreshok

Постоялец
Реакции
7
Икс учитывает некоторые дополнительные факторы, но в целом особо не влияет. Может пока что.

cherchan

Гуру форума
Реакции
62
Он в принципе ни на что не влияет. Раньше ТИЦ напрямую влиял только на цену ссылок с ресурса и его рыночную цену.
ИКС же не влияет почти ни на что.

Сверху