[Запрос] IHC.RU

Всем спасибо за советы и обсуждения, если кому интересно, то сайты все заработали вечером, и получается такая конетель не первый раз, на других хостерах просто с такой проблемой не сталкивался,по-этому и отнес это событие именно к переезду на другой хост. Буду следить за работой и дальше, будут новые изменения , отпишу в теме, не хочется уж просто мотаться на другого хостера и переносить всё занова.
 
У меня с ними такое очень часто. Тоже все списывают на провайдера.
До этого сидел на 3х разных хостингах и не было такого ни разу.
 
Насчет цен, меня устраивают. Но поддержка - это да, последнее время её как-будто и нет, может это потому что обращаюсь в основном около полуночи +/- 1-2часа.
Сайты переодически недоступны на VPS, тут как моя вина (в основном нагрузка и др.), так и хостера. Где-то 50/50. Бывают что-то запорят и ни извинений, ни ответа на вопрос, почему так произошло.
Поэтому и переодически подыскиваю другого хостера.
Но в целом - сойдет, сижу у них более года.
 
м,дя...в общем понятно, прихожу к выводу, что посещаемый портал на аккаунте виртуального хостигна у них лучше не держать, сайты визитки или мелкие какие нибудь еще то можно, которые никакой нагрузки не несут. Буду скорее всего переносить свой большой сайт, но вот куда только, может на макхост обратно :) там есть копия сайт и менять не много, да и может они уже по лучше стали вести себя ))) опять это чемоданное настроение появляется, мотаться туда сюда, но вот на счет того что скорее всего трафик мобильный режут, то я задумался не на шутку, у меня такое будевает строго несколько раз в месяце, потом мне писали что и у других людей с других городов тоже такие проблемы бвали, так что вывод на лицо. Малопосещаемые сайты оставлять, большие ресурсы не стоит
 
Висят пять сателлитов у них. Проблем пока не было. Нагрузки никакой на них нет, может пару посещений в день. За 50р пойдет. Оригинальная панель управления, как раз для сателлитов подходит, не надо ковырятся долго.
 
Хороший хостинг!
Хоть хостюсь и не так долго у них но показали себя с лучшей стороны!:ay:
Еденственный из недорогих хостеров который при абузе не заблокировал а прислал предупреждение!
Вобщем советую!
 
Нормальный хостинг за те деньги, что просят.

На тарифе за 50 руб. висят 5 сайтов. Пока, пту пту, особых проблем не замечал. Панель управления у них своя.
 
хз, пока сижу у них, количество сайтов увеличивается, пора всё работает, панель управления у них хорошая, мне лично она устраивает полностью, не то что у некоторых , к примеру валуехост или петерхост, жеееесть, в общем пока сижу на IHC
 
было нормально, решил пересесть на vps, тут и началась еб..я с плясками. Почти все сайты стали криво работать, они говорят проблема с коде и скриптах. Ога, на виртуалке не было проблем, а тут сразу после переезда они возникли. Откатить php на старую версию просят 1000 рублей. Гов..ище, а не хостер стал.
 
было нормально, решил пересесть на vps, тут и началась еб..я с плясками. Почти все сайты стали криво работать, они говорят проблема с коде и скриптах. Ога, на виртуалке не было проблем, а тут сразу после переезда они возникли. Откатить php на старую версию просят 1000 рублей. Гов..ище, а не хостер стал.
Тема старая и я когда создавал ее, хотел услышать мнения о хостере. Решение тогда я принял в их пользу. До сих пор пользуюсь их услугами. Сижу на виртуальном хостинге, за 1к рублей в месяц, очень интересный тариф. Сижу на нем пару лет точно. Пока особых нареканий нету. На аккаунте висит около 30 сайтов. Единственно , что не нравится, что сайты на аккаунте не изолированы друг от друга. Если хакер получит доступ к одному, то может и по сути добраться и до остальных. Но так я думаю у всех хостеров
 
Назад
Сверху