Игровой портал на друпал. Сложно ли?

xray

Старатель
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
211
Реакции
13
Салют!
Господа, подскажите, сложно ли будет поднять игровой портал на друпал?
Есть ли уже какие либо тематические модули? Сложно ли с шаблонами под это кмс?
UPD: Какие есть руссифицированные соц. модули?
Группы, друзья и тд
 
Здравствуйте.
Господа, подскажите, сложно ли будет поднять игровой портал на друпал?
Сложно ответить на такой вопрос.
Есть ли уже какие либо тематические модули?
UPD: Какие есть руссифицированные соц. модули?
Organic groups к примеру...

По поводу русификации модулей тут смотрите:

Посмотрите ссылку ниже, пока не созреете на конкретный вопрос:
 
Если знаний в ПхП нету то будет очень сложно. Ну и + надо движок знать. Установить модули это пол дела их еще надо заставить нормально работать. И самое печальное что услуги Друпалеров стоят очень не дешево. Конечно ответы на большинство вопросов можно найти на Drupal.ru и что то спросить, но как показывает практика на это уходит нереально много времени.
 
7 версия...хм

проще 6.22
модули cck,views,imagefield,imagecache,og
и чтение мануалов на оффсайте

7 версия более прожорливая в плане ресурсов, каких то очевидных плюсов в ней не вижу
 
А почему именно друпал? Я на днях тесно с толкнулся с этой смс и мягко говоря разочарован....
Может стоит обратиться к более интересной цмс (ВП,Жумла,Дле и т.п.)?
 
Да, я понимаю, она сложновата для новичка но более гибкая чем та же джумла,дле и прочее
но в этой гибкости ее сложность,
хотя, если освоить API то в принципе без проблем через полгодика уже будешь писать под нее модули :)
 
А почему именно друпал? Я на днях тесно с толкнулся с этой смс и мягко говоря разочарован....
Может стоит обратиться к более интересной цмс (ВП,Жумла,Дле и т.п.)?
WP - блоговый движёк.
JM - конечно это целый конструктор, но он имхо немного сложен и его нужно будет сильно допиливать, несмотря на то что система считается портальной, в коробке даже нет адекватной системы пользователей. Одно время я смотрел... Чёрт, забыл название, ну вообщем жумла, но переписанная и доработанная русскими кодерами. Увы под неё мало модулей и комьюнити в целом кислое. Обновления редкие.
DLE - на ней уже стоит куча ГС :) Нечего дельного имхо не сделать, если хочется уникального.
 
Моё личное мнение , друпал не для игровых порталов а для сайтов компаний или сайтов визиток, для порталов лучше джумлу юзать
 
Назад
Сверху