Игра GTA

Блин там проблема с регестрацией! Ктото разобрался???
 
браузерная гта на телефоне ?счета придут потом ой какие.......
 
GTA мод 2.1 Есче один мод супер онлайн игры от -=lesnik=- что нового в этой версии: 1)Теперь админка доступна прям в игре!Пользователям со статусом админ!Но пароль вводить все равно нужно! 2)В города добавлено такси!Которое может довезти вас в любые места города! 3)В 3ий город добавлена новая локация: Работа. Теперь можно с легкостью зарабатывать деньги так же исправил есче несколько багов! redme.txt читать ОБЯЗАТЕЛЬНО!В нем вся инструкция по установке! Mod by -=LESnik=-
 

Вложения

  • gta_mod_lesnik_2.1.zip
    203,1 KB · Просмотры: 24
GTA мод 2.1 Есче один мод супер онлайн игры от -=lesnik=- что нового в этой версии: 1)Теперь админка доступна прям в игре!Пользователям со статусом админ!Но пароль вводить все равно нужно! 2)В города добавлено такси!Которое может довезти вас в любые места города! 3)В 3ий город добавлена новая локация: Работа. Теперь можно с легкостью зарабатывать деньги так же исправил есче несколько багов! redme.txt читать ОБЯЗАТЕЛЬНО!В нем вся инструкция по установке! Mod by -=LESnik=-



А что делать если хомтинг запрещает файл .хтаццесс?
Да, и вообщето в реадме написано что это версия 2.6.1
И что-то с ДБ. ПРобую залить - Ошибка:
SQL запрос:

INSERT INTO users
VALUES (
'1', 'Admin', 1234, '', '', '', '', '', '300', '52', '' , , '150', '', '', '', '', '', '', '150', '', '', '7', '0'
);



MySQL ответ:
#1064 - You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near ''150','','','','','','','150','','','7','0')' at line 1

Не разбирался (не силён в этом) таr что буду рад если кто поможет.
 
  • Заблокирован
  • #28
Спасибо, по ошибкам, откуда начинать копать? Я еще не тестил просто, щас буду пробовать, если чего путного надумаю, напишу по ней...
По mysql там где ('52', '' , , '150',) попробуй кавычки ' две шт. поставить там где подряд запятые, т.е.
INSERT INTO users
VALUES (
'1', 'Admin', 1234, '', '', '', '', '', '300', '52', '', '', '150', '', '', '', '', '', '', '150', '', '', '7', '0'
);
, ошибка в синтаксисе, должно работать...
 
Плохо что нет инсталлера - всё вручную.
Может кто-то выложит мануал как её ставить чтобы заработала?
 
Назад
Сверху