ieasyweb Мошенник

Sarkerdo

ETO FIASKO
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
177
Реакции
105
Здравствуйте.
В общем такая история приключилась недавно со мной.
Заказал шаблон для Altocms, в сообществе специалистов на офф сайте
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Исполнителем был ieasyweb некий Denis S.
Договорились с ним о сумме 12000 рублей, с предоплатой в 50%.
Перевел ему на киви.
В итоге, ни человека, ни денег, ни шаблона.
Будьте осторожны. Для достоверности, вот скриншоты
1.png 2.png 3.png 4.png5.png
Контактные данные:
Профиль на Alto: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скайп: ieasyweb
Почта: ieasyweb@myttk.ru
Номер +79293227997
 
Последнее редактирование:
А сколько времени прошло после предоплаты ?
 
Прошло 3 дня. Вчера он должен был показать шаблон. Со вчерашнего дня я в игноре в скайпе

Думаю времени всетаки мало прошло.
Будем надеятся что у парня форсмажор и он скоро откликнется.
 
100% кидалово, как вообще можно так познакомится с человеком не зная его перевести сразу предоплату?
 
100% кидалово, как вообще можно так познакомится с человеком не зная его перевести сразу предоплату?
А как работать без предоплаты? Вас никогда не кидали, на выполненную работу или не сообщали, что сейчас денег нет, но вот вот появятся?
Надо работать через гарантов. Та-же БС на fl.ru
 
А как работать без предоплаты? Вас никогда не кидали, на выполненную работу или не сообщали, что сейчас денег нет, но вот вот появятся?
Надо работать через гарантов. Та-же БС на fl.ru
я про это и говорю - с незнакомым человеком да и еще через интернет работать чисто на словах чревато кидаловым
 
я про это и говорю - с незнакомым человеком да и еще через интернет работать чисто на словах чревато кидаловым
Просто "человек" - не первый день в сообществе, имеет неплохое количество публикаций, а также рейтинг. Поэтому и не было сомнений, что он пожертвует своей репутацией за 6к рублей
 
Просто "человек" - не первый день в сообществе, имеет неплохое количество публикаций, а также рейтинг. Поэтому и не было сомнений, что он пожертвует своей репутацией за 6к рублей
аккаунт может быть взломан или продан, или вообще у человека наступили тяжелые времена и он пустился во все тяжкие
 
Назад
Сверху