Идея и дизайн. прошу оценить )))

Сайт отличный, фавикон действительно не в тему (привет из 90-х)
 
А я не понял, чему все прям так "смеялись"? Прям сидели перед монитором и ржали в голос? Хм :) У меня только улыбку вызвало. Причем я нажал F5 и иконку ровно четыре раза, прежде чем она сработала. Видимо, изображения прогружались какое-то время?
И в чем прикол? Нужно всем посетителям писать "алгоритм", как они смогут увидеть эту фишку сайта, а иначе сайт как сайт? По-моему, лучше сделать вторую кнопку в шапке "Нажми меня", когда ее нажимаешь - сайт скроллит вниз, а там вторая красная кнопка - "нажми меня". И тогда сайт едет обратно и там уже новая шапка.
В целом сайт нормальный, смотрится неплохо. Единственный косяк - цвет фона и шрифта на нем. Приходится ломать глаза, например, страница контакты. Ну куда на голубом писать светло-голубым??? Есть одно правило, как проверить читаемость цветного шрифта на цветном фоне: перевести в ч/б. Если на ч/б читается нормально, значит нормальное сочетание. Если не читается - хреновое.
Сделайте лучше черным шрифт. Сайт же читать должны.
 

Вложения

  • Untitled-1.jpg
    Untitled-1.jpg
    8,3 KB · Просмотры: 12
Как и у коллеги постом выше, трюк с F5 получился не с первого раза (не считал, но да, похоже на четыре). Идея очень хорошая, реализация -- тоже.
Хотел поинтересоваться у ТС: это просто по приколу всё? Или социальная реклама такая? Я бы вот с трудом себя представил в роли рисовальщика/верстальщика всего этого из чистого энтузиазма (ну вот такой меркантильный, да))
 
скорее имено по приколу с заметкой на вирусный маркетинг. т.е. народ завлекать и получать халявные беки -типа -посмотри там про МММ правду какая она есть говорят!!!
 
недоделка: если в хроме нажать на стрелку в правом блоке (новости), то новости появляются на белом фоне, а не на общем.

P.S страна чудес, зачет :yahoo: про деньги
 
вполне нормальный сайт, особенно понравился мешок с деньгами внизу. Хотя вот с фоном можно поработать, а то этот сливается как-то.
 
Таки классная идея)) Руки явно растут из того места) Правда, кнопка нажалась со второго раза, но это мелочи. Вот вам и поведенческие факторы))) Теперь бы еще придумать, как это по хитрее обставить для посетителей, чтоб и явно не было, но чтобы и догадаться смогли) Еще можешь пройтись по каким-то развлекательным порталам большим, где есть посты со списками сайтов с пасхалками и попросить добавить твой) Эти посты считает обязательным перепостить каждый второй блогер из жж, ли или блогспота, так что еще и куча беков будет)
 
Сайт порадовал, автор молодец)
 
Сайт порадовал только тех, кто нашел эту кнопку или прочитал о ней тут.
Скорее всего больше половины случайно зашедших на сайт сразу зкарывают страницу, увидев надпись МММ.

1е воплощение сайта однотонное и ничего особо не цепляет глаз.
Будет очень кстати фраза "Вся правда" или "Вся правда о нашумевшей пирамиде" или "Пирамида пока работает, можно успеть"
Которая как бы намекнет, что тут не развод.
Тогда есть шанс, что посетитель хотя бы начнет читать страницу.
 
Назад
Сверху