Идеальный автоблоггер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можно инвайтик?
Хочется посмотреть систему
ee05a87d3719133438af48cab5b40ed7
0710a72445997d9833543f52701377bc
a1c4868afa7a51b754e0c494e8077fc5

Тестить тама особо нечего, если правильно забить настройки, то все будет ок, если не забить, то соотвественно ничего и не будет. Хочу все выдачу логов по компании для пользователя прикурутить, но както все не интересно мне. Сами понимаете лето, жара, чтото делать совсем не охото :)
Добавил краткий курс создания компании в сервисе, описание параметров и тд. С этим мануалом наверно будет легче разобраться со спартанскими настройками.
 
a1c4868afa7a51b754e0c494e8077fc5 + забрал,
будем тестировать
 
Выложи еще, плиз, инвайтов! А то все расхватали и даже не отписались, что забрали...

Заранее Спасибо;)
 
и мне пож-та если можно в личку :)
 
Хотел бы тоже протестировать кинь инвайт вличку плиз:)
 
На первой странице приведен пример как постить с помощью такой функции: $my_post = array();
У меня возникла проблема с кодировками, если отдать в эту функцию строку в cp1251 то в блог ничего не постится, т.е. пустое место вместо заголовка и записи. Если использовать ИКОНВ $a111 = iconv('windows-1251', 'UTF-8//TRANSLIT', $a111);
То в блог прекрасно все постится, буквы русские отображаются в браузере, но есть одна проблема, если страницу просмотреть в коде, то там все русские символы заменены на ЮТФ каракули. Хотя если в ручную добавить пост на блог, то код страницы весь на русском. Вот незнаю как побороть такой недуг.
Помогите кто сталкивался.
 
Кинь мне тож инвайтик
 
Кинь мне тож инвайтик
1dee407040d80e1033b76e3cd7d51c16

Сервис до определенного момента не развиваю, отдыхать пытаюсь. Предложения и дополнения приветсвуются. По идее основной минус, что народ разобраться не может, но хз, что либо доделывать пока не хочется.
 
Я бы еще добавил в систему автоматический поиск и расстановка картинок по текстам.
 
Я бы еще добавил в систему автоматический поиск и расстановка картинок по текстам.
расстановка картинок с фликра по титлу присутсвует,
автоматический поиск, в какойто мере, по кейворду первые десять ссылок с гугла. Это имелось ввиду? Если нет, то можно поподробнее?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху