Идеальный автоблоггер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я пока работаю над основным скриптом. Я как увидел, что народ ничего не понимает без хелпа, а хелп писать влом, так на фронтенд и забил. Типа неприоритетно. Своих знакомых по аське инструктировал, что дак как, в реальном времени. Самостоятельно разобрался только Dador, он все сделал сам, но вот блог у него вылетает с ошибкой шаблона. Соотвественно задания постинга все множаться и множатся для этой компании у него. Думаю автоматичемскую проверялку еще дописать, что если несколько раз ошибка, то компания деактивировалась. В целом ща свои блоги гоняю. Есть визуальные косяки с картинками с фликра. Идет блог например, а там все картинки одинаковые из-за того, что тема очень тематическая и всегда выдается только одна картинка на фликре.
 
  • Заблокирован
  • #22
Я пока работаю над основным скриптом. Я как увидел, что народ ничего не понимает без хелпа, а хелп писать влом, так на фронтенд и забил. Типа неприоритетно. Своих знакомых по аське инструктировал, что дак как, в реальном времени. Самостоятельно разобрался только Dador, он все сделал сам, но вот блог у него вылетает с ошибкой шаблона. Соотвественно задания постинга все множаться и множатся для этой компании у него. Думаю автоматичемскую проверялку еще дописать, что если несколько раз ошибка, то компания деактивировалась. В целом ща свои блоги гоняю. Есть визуальные косяки с картинками с фликра. Идет блог например, а там все картинки одинаковые из-за того, что тема очень тематическая и всегда выдается только одна картинка на фликре.
Я просто там ставил блог, на некоторое время, а потом вспомнил вдруг что у меня там TDS стояла, пришлось убрать) А на фришные сервисы можно слать? Ну т.е. по типу wordpress.com
 
По идее можно, но с этим скриптом никогда еще не пробовал. Блогер апи должно поддерживаться. А вордпресс, у них, что на стандалоне блогах, что у них на хостинге, почти одни и тежи скрипты.
 
По какому API реализован XML-RPC? (Именно постинг в wp)

Если по metaweblog, тогда на wordpress.com можно будет постить(по крайней мере можно было раньше... хотя не думаю, что что-то изменилось).
 
Как раз на метавеблоге, я думаю в любой продвинутый блогсервис наверно на нем можно постить.
 
Цитата:
907d5c73fea3bccab1ca1ec940f4b22f
8b4e342e9cbb5bde0e54bd7c9d5afc9d - использовал.
ce2ccf3a50e1489fc3320c2972a87a18
294747d7e48c5c7825276f2c2e003c0f

Млин, напиши хелп..
 
  • Заблокирован
  • #27
Бросьте еще инвайтиков плиз
 
+1 и мне тоже хочется опробовать систему
 
Автор, твое начинание похвально, но ты за-е-бес-си писать к этому всему интерфейс и хэлп, чтобы посторонний человек смог разобраться, говорю как владелец своей подобной системы. Я на php не успеваю все менять и дописывать, а если еще подстраивать интерфейс для ввода полей и хэлп обновлять - это застрелиться сразу.
 
Можно инвайтик?
Хочется посмотреть систему
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху