http://klikadvertising.com/ совсем плохие стали

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kabuki

Создатель
Регистрация
10 Дек 2007
Сообщения
44
Реакции
19
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

положил лаве 100 баксофф для покупки траффа

мес назад нор было
щас глушь и мрак
в тикет пишу полный игнор
бабло они невыводят назад
писал в асю дежавю молчат
короче ужос незнаю как бабос вывести
хелп ...........
 
А них помоему и никогда небыло такой функции для вывода бабков назад. У них типа вложил и все, теперь это уже не твое это наше...

А аську могли и увести уних - всякое бывает

В любом случае попробуй написать по адресам:

bizdev@klikadvertising.com
cs@klikadvertising.com

Мож чего и получится.
 
спс за мыло
отпишу...
 
Говорят больше не будут давать выводить средства из ка, klikforum.com/viewtopic.php?t=8907
 
незнаю, у меня всё отично...трафф есть, причём неплохой как и раньше;)
 
Да есть у них такое, пробывал слить на главмед ихний траф, покупал за 1$ посетителя, все в 0.
С других бирж траффа теперь да же нет желания покупать.
 
тоже печальный опыт работы с кликАдвертайзингом:(
один день мне лился только читерский траф (видел по партнёрке), при этом в настройках заказывал высокого качества. спалил тогда много бабла. на тикет уже вторую неделю никто не отвечает, супорт все стрелки на дэжавю переводит, а сам г-н дэжавю в асе раз за 2 недели написал: "ваш вопрос ещё актуален"? и снова пропал. ппц. больше не буду с ними работать
 
Рецепт такой по фарме, чтобы не было работы в минус. Покупать только кеи, где достаточно бида $0.10-$0.12, чтобы быть первым в результатах. Как такое подобрать - только поиск. Трафа может быть 10-20 уников в день, но результат хорош. Если показывать рекламу, где конкуренция выше - скликают.
 
Да там основная проблема, как я вижу, в том, что трафа-то может и не быть вовсе. Вот по фарме не знаю. А по нефарме - просто нет трафа никакого, да и всё. Причём это когда по их "эстимэйшн" этого трафа написаны тыщи.
 
они никогда нормальными и не были. кроме того что читерский траф пропускают, так еще и сами подливают такого же. я уже давно писал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху