HTracer 3.3.1

мне кажется с текущими алгоритмами и тенденциями — это пустая трата времени
Так а что с алгоритмами?
Я плагин использую в двух вариантах:
1) Перелинковка. Но в полуручном режиме. Анализирую ключи, сам добавляю нужные и сам начисляю нужным побольше баллов. Линкую материалы с разделами. Текущие алгоритмы очень даже за внутреннюю перелинковку. Впринципе это можно делать и более простым плагином для cms, но тогда ещё больше работы руками.
2) Облако тегов. Вот это более сомнительная штука. Но если с умом, то можно вывести что-то вроде самых популярных тем на сайте. Эффекта оно даёт меньше. Но может немного приподнять позиции этим самым популярным. Но тут нужно аккуратно с ключами, чтобы не похоже было на явный спам. Опять же ручками корректировать приходится.
 
Ребята кто нибудь проводил анализ какой сейчас выхлоп дает прога

1. Яндекс
2. Гугл

Ведь сейчас многое поменялось у поисковиков, вот и если именно эксперименты...
 
Ребята кто нибудь проводил анализ какой сейчас выхлоп дает прога

1. Яндекс
2. Гугл

Ведь сейчас многое поменялось у поисковиков, вот и если именно эксперименты...

Проверял, на одном сайте никакой реакции. Использую больше для индексации страниц, что не в индексе.
На одном старом проекте, провисело творение больше полутора лет. Сняли, никаких изменений и выпадений не было.

Как для автоматизации облака подойдёт, как для ожидания роста НЧ пока не скажу. Может подвернётся что-то свежее. Так уже толком "руками" делаю такое.
 
У кого есть последняя версия, поделитесь, а то последнее что выкладывали было аж 17 окт 2013
 
Есть у кого поновее версия?
 
Есть у кого поновее версия?
HTracer 3.4.4

есть 3.5.5 но сам лично не тестил так что гарантии не могу дать что там и как
 
Последнее редактирование:
Есть ли в данный момент от неё толк в google? кто-нибудь тестил в бурже? и работает ли эта версия?
 
есть 3.5.5 но сам лично не тестил так что гарантии не могу дать что там и как
Единственное упоминание версии в коде "Текущая версия: 3.4.2"
upd: Поискал в коде, это не 3.5.5

ht.1476259607.png


Так что из выложенных 3.4.4 будем самая "последняя".

Есть ли в данный момент от неё толк в google? кто-нибудь тестил в бурже? и работает ли эта версия?
Нужно тестировать, для блогов и новостников используют и сейчас в виде облака тегов и.т.д. На западе тоже любят такие фишки, может и будет полезно.
 
Назад
Сверху