Новинка Хотите ли вы получать уведомления не только на e-mail, но и на icq?

Хотите ли вы получать оповещения на icq?

  • Да, на icq

    Голосов: 24 35,3%
  • На jabber

    Голосов: 1 1,5%
  • Да, на icq и на jabber

    Голосов: 11 16,2%
  • Нет

    Голосов: 22 32,4%
  • Все равно

    Голосов: 10 14,7%

  • Всего проголосовало
    68

Extalionez

Клоун
Заблокирован
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
368
Реакции
191
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
В Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся теме есть предложение организовать оповещение пользователей о новых событиях на nulled'е с помощью icq или jabber. Решили ещё и голосование прикрутить. Прошу всех высказывать своё мнение относительно этого нововведения. Спасибо!
 
думаю уже у всех есть смартфоны с email аккаунтом на который приходят оповещения - в течении нескольких секунд. мобилка так же пиликает. показывает, кто и что написал.
зачем всё усложнять? хотя... зачем делать просто если можно пое***я... :))

- нет.
 
Проголосовал за icq. Оно намного практичнее и используется большинством. ИМХО
Хотя, как показывает практика, мало кто из программеров или верстальщиков и т.д., используют асю для работы, ну или на это если и уходит, то самая малая доля времени, поэтому с другой стороны сообщения на асю будут лишними...
 
думаю уже у всех есть смартфоны с email аккаунтом на который приходят оповещения - в течении нескольких секунд. мобилка так же пиликает. показывает, кто и что написал.
зачем всё усложнять? хотя... зачем делать просто если можно пое***я... :))

- нет.

Не у всех есть смартфоны с пиликающим email-ом. ))) Я бы с ума сошла, если бы о каждом пришедшем письме телефон оповещал бы меня. Конечно, всё можно настроить так, чтобы приходили только конкретные оповещения, но всё равно... Кому нужно мгновенное информирование, тому удобнее было бы получать сообщения НЕ на мобилку, когда сидишь за компом. Хотя и на компьютере при очень большом желании можно организовать так, чтобы оповещения приходили в режиме реального времени. Но то такое. ))

По теме - лично мне всё равно. Хотя если такая функция появится, скорее всего, тоже задействую для нескольких подписок.
Пока не голосую, мой вариант между "Мне всё равно" и "Да, на ICQ".
 
Если на аську и получать, то не уведомления, а полный текст нового сообщения и чтоб там ответ можно было сразу написать и он запостился бы в нужный топик:)
 
Если на аську и получать, то не уведомления, а полный текст нового сообщения и чтоб там ответ можно было сразу написать и он запостился бы в нужный топик:)

Извращенец. :)
 
уважаемые админы!
т.к. темы создавать не имею права, то пишу здесь.
уже который месяц замучили сообщения, приходящие на эл. почту о том, что я подписан на уведомления "за темами, которые Вы создаёте или в которых отвечаете", в частности тема "Раскодировать PHP ".
на самом деле я ни на что не подписан, и убрал все уведомления в настройках профиля, но сообщения по этой теме всё-же приходят.
сделайте же что-нибудь.
спасибо.
 
Назад
Сверху