[Предложение] Hostkoss - Бесплатный хостинг

Мы предоставляем хостинг, а не красивый сайт, да и на вкус и цвет все фломастеры разные.
С таким сайтом только и будете фломастеры покупать, сравнивать, пробивать, на большее Вас не хватит.
Если все классно у Вас, что Вы здесь делаете?
Думаю хозяевам серьезных хостингов здесь делать нечего.
Вам 2 страницы указывают на недоработки, закройте тему не позорьтесь.
 
Есть

Это личный выбор каждого. Мы никого не заставляем и не уговариваем оставаться.

Вы не поверите, но офис и физическое размещение серверов могут быть в разных местах.

так пользователю все равно где ваш офис, имеет значение где сервер, и об этом ни слова, как и о других важных технических нюансах.
 
С таким сайтом только и будете фломастеры покупать, сравнивать, пробивать, на большее Вас не хватит.
Если все классно у Вас, что Вы здесь делаете?
Думаю хозяевам серьезных хостингов здесь делать нечего.
Вам 2 страницы указывают на недоработки, закройте тему не позорьтесь.
"мрачный сайт" - это недоработка? Это ваше мнение. Так же как и кому где есть что делать, а что нет. Все начинали с малого, "серьезного хостинга" изначально также не существовало
так пользователю все равно где ваш офис, имеет значение где сервер, и об этом ни слова, как и о других важных технических нюансах.
Информация о расположении серверов есть на сайте.
 
dana77, Речь идет о хостинге, про который вы не сделали ни одного замечания. А "мрачность" по вашему мнению или на какую страницу перенаправляет по клику на лого на качество хостинга никак не влияет.
Мы учитываем и исправляем замечания и открыты для здравой критики. Но написать что мы не серьезные потому что адрес в Заставне или что сайт мрачный потому что вы так решили. Это же смешно.
 
dana77, Речь идет о хостинге, про который вы не сделали ни одного замечания. А "мрачность" по вашему мнению или на какую страницу перенаправляет по клику на лого на качество хостинга никак не влияет.
Мы учитываем и исправляем замечания и открыты для здравой критики. Но написать что мы не серьезные потому что адрес в Заставне или что сайт мрачный потому что вы так решили. Это же смешно.
Мрачность это ерунда, кривой переход по Лого да ну его пусть так и будет, но зачем пустая страница биллинг?
Хорошо уговорили, можно мне бесплатно 3 мегабайта на всегда, вылажу там фото с рекламой Вашего сервиса?
 
Мрачность это ерунда, кривой переход по Лого да ну его пусть так и будет, но зачем пустая страница биллинг?
Хорошо уговорили, можно мне бесплатно 3 мегабайта на всегда, вылажу там фото с рекламой Вашего сервиса?
Вы можете зарегестрировать бесплатный аккаунт и делать там что пожелаете
Извините не увидел, можно ссылочку на страницу?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Вы можете зарегестрировать бесплатный аккаунт и делать там что пожелаете
Доброго времени суток зарегистрировался на вашем хостинге, для начальных проектов и для тестирования всяких всячин вполне себе годный хостинг.
Единственная просьба, если можно поставьте на сайт какой то чат типа онлайн консультанта, ибо я потратил минут 15-20 пока нашел адрес DNS.
А так на халяву вполне себе годный хостинг. Тем кто кричит о недоработках и тд. делайте ето в правильном формате укажите автору на недочеты и попросите исправить, ведь мы все учимся на ошибках и как говорят "Все великое начитается с малого". Всем хорошего настроения!
 
Доброго времени суток зарегистрировался на вашем хостинге, для начальных проектов и для тестирования всяких всячин вполне себе годный хостинг.
Единственная просьба, если можно поставьте на сайт какой то чат типа онлайн консультанта, ибо я потратил минут 15-20 пока нашел адрес DNS.
А так на халяву вполне себе годный хостинг. Тем кто кричит о недоработках и тд. делайте ето в правильном формате укажите автору на недочеты и попросите исправить, ведь мы все учимся на ошибках и как говорят "Все великое начитается с малого". Всем хорошего настроения!
Что можно тестировать на 100 мб диска? лединги для сантехников?
Вы можете зарегестрировать бесплатный аккаунт и делать там что пожелаетеДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Какой лимит на отправку писем с сайта в день у Вас?
 
Что можно тестировать на 100 мб диска? лединги для сантехников?
Ну зачем, вы опять пишете в своей агрессивной манере если не удостоверились в данных. Даже на 100 мб можно что то тестировать : скрипты, рассылочники писем, боты, небольшые сайты. НО ТУТ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ НИФИГА НЕ 100 мб. !!!
 

Вложения

  • Бесплатный хостинг с PHP, MySQL, Cpanel и мгновенная активация ! - Opera.jpg
    Бесплатный хостинг с PHP, MySQL, Cpanel и мгновенная активация ! - Opera.jpg
    213,5 KB · Просмотры: 4
Назад
Сверху