Хостинги с защитой от DDos? Кто знает?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
это сам владелец хостинга.. это обычное физ лицо. Без ООО и без ИП.. без сотрудников. на ATOM серверах.
 
ну я же говорю, прекрасно :)
 
А вот так он отвечает на запросы потенциальных клиентов:
Чушь какая то, а что скрыли свой мэйл? Хостера спросил (отвечают они в саппорте довольно вежливо) и вот предоставили скрин на запрос "потенциального клиента". Человек-аноним сам полный неадекват пишет в поддержку хостера такую грязь с угрозами и потом удивляется обратному! :) Больше похоже что хостера подставляют как конкурента (подставить адрес обратного мэйла можно без проблем и от него написать всякую чушь, а малолетки всякие поверят в это). И если даже хостер писал то самое письмо, то отчасти я соглашусь с тем, что на "серче" дебилов полно как среди представителей хостеров, так и среди потенциальных клиентов. В том числе и модераторы там полный ахтунг, а админ действительно фашист пусть расскажет лучше как выступал открыто за сожжение одесситов и фотки покажет где с бендеровцем сидит.
 

Вложения

  • victorianhost.png
    victorianhost.png
    105,3 KB · Просмотры: 8
Последнее редактирование:
Чушь какая то, а что скрыли свой мэйл? Хостера спросил (отвечают они в саппорте довольно вежливо) и вот что предоставили на запрос "потенциального клиента" (см. скриншот). Человек-аноним сам полный неадекват пишет в поддержку хостера такую грязь с угрозами и потом удивляется обратному! :) Больше похоже что хостера подставляют как конкурента (подставить адрес обратного мэйла можно без проблем и от него написать всякую чушь, а малолетки всякие поверят в это). И если даже хостер писал то самое письмо, то отчасти я соглашусь с тем, что на "серче" дебилов полно как среди представителей хостеров, так и среди потенциальных клиентов.

вы действительно считаете что ему писали оскорбление ?
ему написали что он занимается обманом , ведя незаконную коммерческую деятельность без образования юр лица, не имея своего оборудования (на сайте заявлено что имеет), предоставляя хостинг на лоукост серверах 10 летнего возраста.
И предоставили доказательства этих выводов. в ответ получили такое письмо.

вы тему на серче то почитайте его там вся история есть. И не забывайте.. у него нет технической поддержки на все вопросы отвечает сам обиженный владелец. Вы что ждете правды от человека который начинает свой путь с обмана ?

Вранье начинается с первой же строчки.

Более года «Victorian Host» прокладывает собственный путь на рынке услуг хостинга и поддержки интернет-проектов

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
но домен создал пол года назад
Creation Date: 2016-09-17T04:39:44.0Z



С самого начала нашей деятельности мы поставили перед собой задачу: не копировать проекты, кажущиеся успешными, а разрабатывать принципиально новый подход


но тарифы/TOS/вступительный текст они просто скопировали с сайтов успешных компаний.



Для сетевой инфраструктуры мы полностью доверяем производителю сетевого оборудования - Juniper, устанавливая пограничные маршрутизаторы и коммутаторы, которые гарантируют безупречную работу сети, даже при мощнейших DDoS-атаках.



В действительности они ничего не ставят а сидят на общих основаниях в лоукост ДЦ онлайн где арендовали самые дешевые сервера на базе АТОМ C2750 по акции не имея даже рейд массива!


вот его тема на серче.. читайте там много интересного видно что ему пишут и как он на это реагирует.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ТТХ его сервера на базе которого он стоит хостинг:

model name : Intel(R) Atom(TM) CPU C2750 @ 2.40GHz
stepping : 8
microcode : 0x121
cpu MHz : 2401.000
cache size : 1024 KB

RAM - total used free shared buff/cache available
Mem: 7809 1399 5270 23 1139 6088
Swap: 8095 0 8095
HDD space - Filesystem Size Used Avail Use% Mounted on
/dev/sda2 139G 2.5G 129G 2% /
devtmpfs 3.9G 0 3.9G 0% /dev
tmpfs 3.9G 0 3.9G 0% /dev/shm
tmpfs 3.9G 0 3.9G 0% /sys/fs/cgroup
tmpfs 3.9G 17M 3.8G 1% /run
tmpfs 781M 0 781M 0% /run/user/0
/dev/sda1 477M 109M 340M 25% /boot
 
Последнее редактирование:
Мне лично не нужно углубляться в ту грязь, я взял у него VDS'ку и там E5 чистый. Время покажет, пока полет нормальный. Хостинг на атомах его меня не интересует.
Если он написал такое то за это отщлепать бы не помешало, но и ему написали тоже круто и за такие слова на улице бьют с ноги в ебло.

вот его тема на серче.. читайте там много интересного видно что ему пишут и как он на это реагирует.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Спасибо, читал уже ранее. Там к нему не очень хорошо изначально отнеслись и стали "топить новичка" как обычно там заведено, в итоге получили обратную реакцию.
 
Последнее редактирование:
У любого взрослого адекватного человека не будет никакой обратной реакции. Взрослый человек просто не будет отвечать неадекватам.
ради интереса.. можете вбить IP адрес вашего впс например тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и увидите кому на самом деле принадлежит хост машина Е5 :)

вот например где стоит его сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
  • netname: FR-ILIAD-ENTREPRISES-CUSTOMERS
  • descr: Iliad Entreprises Customers
  • country: FR


как я и говорил ранее.. это лоукост онлайн ДЦ БЕЗ поддержки.
 
У многих хостеров такой чуши на сайтах написано глаза на лоб чуть не лезут, каждый гонит по-своему и пытается выделится среди других, порой обманом (главное чтобы на деньги не кидали, а тексты это все фи завуалировано и раздуто). Не вижу смысла дальнейшей дискуссии по этому вопросу. Я останусь при своем мнении вы при своем. Я его клиент и стал благодаря теме на вышеупомянутом вами форуме (пока доволен), вы я так полагаю - нет и решили просто его потроллить здесь и там. Ну удачи вам в этом. :) Как говорится "собака лает - караван идет" (без обид). Засим откланиваюсь.
 
У многих хостеров такой чуши на сайтах написано глаза на лоб чуть не лезут, каждый гонит по-своему и пытается выделится среди других, порой обманом (главное чтобы на деньги не кидали, а тексты это все фи завуалировано и раздуто). Не вижу смысла дальнейшей дискуссии по этому вопросу. Я останусь при своем мнении вы при своем. Я его клиент и стал благодаря теме на вышеупомянутом вами форуме (пока доволен), вы я так полагаю - нет и решили просто его потроллить здесь и там. Ну удачи вам в этом. :) Как говорится "собака лает - караван идет" (без обид). Засим откланиваюсь.

Я не являюсь его клиентом , так же как и не являюсь его недоброжелателем.
более того , предвидя ваш вопрос.. он не является нам конкурентом (разные сферы деятельности).
цель всего, просто предупредить потенциальных клиентов чтоб понимали с кем имеют дело.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - с первого сайта на нем уже долгое время. Баз ыданных на ssd, защита от ддос, бэкапы, проверка на вирусы и прочие полезные фишки
 
Доброго всем дня. Скажите кто нибудь реально юзал услуги koddos? Падает ли скорость загрузки через их проски сервера?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху