Хостинги с защитой от DDos? Кто знает?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jabbaxatt

Добрый модератор
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
902
Реакции
432
Для b2b сервиса который вполне могут "заказать", а простои\сбои весьма критичны.
Несколько доменов. Необходимый для самого сервиса (без учёта возможной нагрузки от Ddos) сервер - 2 ядра процессора, 2+ гига оперативы.

Небольшой выделенный сервер наверно предпочтительнее VDS.

Интересуют отзывы, цены, советы, ссылки и личный опыт.

Какой бюджет разумен, где начинается лишняя переплата а где наоборот -слишком дёшево для нормального сервиса?

Опыта в плане Ddos у меня 0

P.S. Может не хостинг анти-ддос, а проксирование анти-ддос от какой-то конторы? Что это такое и где у кого почём...
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся:) немцы предлогают с юнипер фаерволом.
pro-host.ws пробовал, смутные ощущения остались)) злой фаервол банил и постоянных юзеров с любой страны (латвия, эстония, румыния, россия и т.д.)
А это антиддос хостинги или так? Что-то меня смущают цены в 30$ на фоне предложения Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

С другой стороны я пока не готов платить по прайсам qrator :D или касперского. Но всё-же, это явно не те цены - уверен что выпрут эти немцы сервис, после первой же средненькой атаки.

Чуть конкретизирую вопрос. Есть ли сервис который за деньги в пределах 100-800$\мес снимет головную боль и гарантирует качественную защиту от достаточно серьёзных попыток попробовать на слабину. Суператак не будет :)

Интересны именно конторы которые специализируются на антиддос, а не просто "хороший хостинг который не выпер нас при первой же атаке, а даже помог чуть-чуть"
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Дёшево:)ДДос держали тысячи 3000 ботов ...Но потом написали абузу на меня и выгнали :)
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Дёшево:)ДДос держали тысячи 3000 ботов ...Но потом написали абузу на меня и выгнали :)
Вот именно про таких и не надо писать :D Не интересно это. См. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся выше.
 
зачем вам хостинг с защитой? закажите проксирование трафика, без переезда, тем более, если у вас вдс.
один из модераторов предлагает такую услугу, вы можете попробовать поработать с ним
 
Берите Amazon Web Service и не парьтесь.
 
Кто-нибудь знает у koddos.com есть в поддержке русскоговорящие сотрудники?
 
Интересны именно конторы которые специализируются на антиддос, а не просто "хороший хостинг который не выпер нас при первой же атаке, а даже помог чуть-чуть"
Милости прошу... подберем что нить специально для Вас.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху