Хостинги с защитой от DDos? Кто знает?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В отдельной ветке пишут про это. Не бывает хорошо и бесплатно.

в ограниченном объеме вполне себе может быть, для компании хостера это может быть как инвестиции в завоевание доли на рынке.
 
Согласен! Но когда много отрицательных отзывов это уже настораживает

Не знаю как вас а меня больше настораживает воообще наличие любых отзывов. Вы вот замечали за собой , в случае оправдывающей себя покупки, бегание по форумам с целью похвалить хостера ? А поругать? Если хостер не устраивает его просто меняют а если устраивают то занимаются своими делами а не бегают и не хвалят его на каждому углу.
 
У них теперь появилась защита но только на сетевом уровне, если боты будут бродить по сайту то от такой нагрузки их защита не спасает :(
 
Ну тут уж WAF, например, naxsi, rate-limit на locations, правильные таймауты и хороший мониторинг.
 
Приветствую.

Не буду лукавить и делать скрытую рекламу как это делают другие в этой теме.. Я представитель компании antiddos.biz
Буквально сегодня писал очередной материал по теме хостинга с защитой от ddos. Не в качестве рекламы а для людей, которые пытаются выбрать правильное решение для себя. Если интересно милости прошу почитать - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Возможно поможет вам с выбором хостера.

Я не рекламирую свой сервис, но если кому-то вдруг нужна качественная защита обращайтесь. Также у нас есть варианты бесплатной защиты за бартер так сказать. Можете постучать мне в джаббер ser@antiddos.eu - познакомимся, пообщаемся. У меня всегда есть что вам предложить и чем заинтересовать.

Удачи в бизнесе и всех с Новым Годом и Рождеством!
 
Спуллер, день добрый. Вам видимо стоит поправить информацию на головном сайте..
ибо ддос фильтры расчитанные всего на
10 Млн PPS
это примерно как отсутствие фильтров.
Буквально пару дней назад на нас например прилетела атака в 5 567 KPkts/s это как вы понимаете половина вашей расчетной мощности... и ведь это просто смешные цифры для ддос атак. скорее всего вы всё же имели ввиду 100 миллионов пакетов в секунду.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху