Хостинг zomro.com

Пользуюсь ими уже больше года, никаких проблем, ставлю бесплатную панель vestacp и получается очень бюджетно и без тормазов...

Также запускал и пользовался у них openvpn, все четко. Саппорт конечно хотелось бы более оперативный, но ребята действительно разбираются с "проблемами" а не отмазываются как у многих других хостеров.

За эти деньги очень хорошее предложение.
 
Не знаю, кто чем недоволен в Zomro
Два с лишним года у них держу около десятка +/- сайтов и всего-то за менее, чем 6 баксов/месяц
ТП ни разу меня не обидела - впрочем я их не сильно и нагружаю, может потому и оперативно решают...
Взял еще FTP-сервер для бэкапов, цену не помню, но тоже сладкая по сравнению с другими
P.S. не реклама, субъективное мнение
 
Я натыкалась на других форумах на темы о данном хостинге и честно скажу, что большинство пишут хорошее, видела жалобы, но они были незначительные и их быстро оспаривали)
 
Вполне годный вариант, учитывая тот факт что за настройки платить не нужно, всегда стараются помочь.
 
Тоже перебрался на zomro, пока никаких проблем.
Цены ниже чем были у моего предыдущего хостера.
Поддержка отвечает быстро, проблемы решают.
Не реклама, личное мнение.
 
Личное мнение - сайты клиента (wordpress) на самом дешёвом плане, уже два года, без единой проблемы!
Рекомендую!
 
Личное мнение - сайты клиента (wordpress) на самом дешёвом плане, уже два года, без единой проблемы!

Тут кому как повезет. ))

Толи у них разное железо и загрузка на разных виртуалках, толи определенные диапазны айпи досят.
ХЗ короче.

С поддержкой у них все отлично. Но бывают и нубы попадаются. Как у всех.
А вот с VPS з 3$ обжегся последний раз. Поддержка отвечала что у них все ОК. А у меня на голом сайте без посетителей, при тесте скорости гуглом, была 100% загрузка процессора.

Купил такую точно конфигурацию у OVH и нет никаких проблем. ))

Пробуйте, может вам повезет. ))
 
Крипту не принимают? Что-то не вижу её упоминания у них на сайте.
 
За 2+ года использования подводных камней не заметил. Как говорится дешево и сердито. Тех. поддержка, по моему скромному мнению, весьма хороша.
 
Назад
Сверху