Хостинг Timeweb для 1С-Битрикс

Кто пользовал, как вам этот хостинг в сравнении с рег и ник?
 
товарищ пользуется этим хостингом исключительно под сайты на битрексе. проблем нет. его все устраивает
 
Для Битрикс таймвеб не годен, проверял лично, надо брать впс и настраивать, а так хост отличный.
П.С. допустим возникает проблема проблема при импорте большого колличества товаров на их хостинге из-за маленького значения одно параметра на сервере у них, забыл уже какой.
 
Коллеги на WordPress там хостятся , более 40 сайтов, проблем нет
 
Не стоит брать так как timeweb не потянет при уже средних нагрузках на сайт с Битриксом. Хотя тут зависит от того, что это за проект, будет ли 1с интеграция, ну и как кэширование "приготовите" на сайте
 
Я пользуюзь timeweb'oм и меня вполне устраивает, цена, техподдержа, админ панель, в общем все на уровне, до этого пользовался beget, так переодически у них какие то проблемы, сайты не работали по нескольку дней, а один раз вообще сайт полностью с базой удалили и даже не извинились!!
 
при заходе в админ панель на Timeweb по 10 раз выходит ошибка неправильный ввод пароля. копировал из notepad++ со включенными непечатаемыми символами чтоб пробелы не захватить и набирал вручную. все равно перед входом такая проблема. у вас такого не возникало?
 
Timeweb`ом перестал пользоваться постоянно ломали сайт плюс поддержка тупая и несут всякую х....
 
у меня несколько сайтов, на timeweb, сразу оговорюсь не на Битриксе.
оценка:
тех.поддержка 4+
аптайм 5
проблем со входом, ftp и ssh никогда не было, имеется возможность разграничения прав, админка очень удобная
это не реклама, имею опыт работы с nic.ru, spaceweb.
были проблемы с переносом сайта на Timeweb, но тех поддержка все быстро решила, решает как по телефону так и тикету.
По поводу Битрикса, то я считаю лучше VPS, лично мы для организации закупали отдельный сервер для корпоративного портала.
 
как и хостинг так и и сервер- все так себе по среднему, но пришлось взяться т к клиент положил на баланс 10 000 р
форумчане подскажите как прописать dns - т е делегировать домен на др сервер (прописать ip)? вроде есть такая возможность но только 1 раз а мне надо 3 записи указать (www @ *) - как это сделать или надо что то докупать?
 
Назад
Сверху