Хостинг Timeweb для 1С-Битрикс

NULLED555

Хранитель порядка
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
393
Реакции
543
Всем привет!

При покупке лицензии 1С-Битрикс (5000 руб) хостер Timeweb дает бесплатно на 1 год хостинг
Кто воспользовался данным предложением отпишитесь- хостинг нормальный? что показывает панель производительности в битриксе?

заранее спасибо
 
битрикс на хостинг
битрикс на vps
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Хостинг с 2006 года

166658 доменов
на ns-серверах по данным Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Есть лицензия
можно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся "Таймвэб"

Uptime 99.98%
по данным Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

+ отзывы там же почитайте
 
Хостинг Timeweb вообще не о чем, скорость низкая, служба поддержки молчит днями, пока что то решится сделать, я лично от них и их якобы выгодного предложения убежал по советам друзей на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, и честно не жалею. У них отличная служба поддержки, реагируют и решают проблемы быстро, к тому же высокий аптайм, имеются различные бонусы и по мне так лучший для хост для Битрикса.

И еще вроде у Евробайта дается месяц бесплатного хостинга по любому тарифу новичкам.
 
Последнее редактирование модератором:
Ruslan2292 - ну устали ещё еврохрень рекламировать?
Из 5 потов 3 о еврохрени. В бан пора за рекламу?
По теме Timeweb:
Пользовался долго и было всё замечательно.
Затем что то у них изменилось.
Либо руководство, либо подход к бизнесу.
Стало - чем больше клиентов, тем лучше. Качество, скорость - а чо это?
Хостин для хом паг на сегодняшний день, ни для чего больше.
Был и на тарифе Eterno - та же хрень, постоянные падения и 502.
На сегодняшний день могу порекомендовать BEGET.
Покупаете Битрикс и тоже год хостинга и домен в подарок:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Не знаю, лично я не рекламирую, а лишь рассказываю впечатления о работе с разными хостами, вот вы сами подтверждаете, что Timeweb хост так себе. Про BEGET не слышал, но возьму на заметку.
 
Народ, а кто-нибудь пользовался хостингом _Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ценник вроде приятный. Пользуюсь пока тестовым аккаунтом - вроде норм, но пока не купил присматриваюсь и к другим хостингам.
CMS не битрикс
 
Пробовал данный хостинг - беда в том, что в 1 аккаунте лежат все сайты. И если взломали и залили сайт, то будет полный доступ ко всем сайтам.
 
Пробовал данный хостинг - беда в том, что в 1 аккаунте лежат все сайты. И если взломали и залили сайт, то будет полный доступ ко всем сайтам.
так это не только на timeweb любой сервер купи и размести сайты
на днях проверил техподдержку - вроде все ок, отвечают быстро
 
Назад
Сверху