hosting.reg.ru - отзывы о хостинге

hosting.reg.ru - отзывы о хостинге

  • Качественный хостинг

    Голосов: 7 19,4%
  • Приемлемый хостинг

    Голосов: 19 52,8%
  • Плохой хостинг

    Голосов: 4 11,1%
  • Низкие цены

    Голосов: 2 5,6%
  • Приемлемые цены

    Голосов: 13 36,1%
  • Большие цены

    Голосов: 7 19,4%
  • Высокий уровень службы поддержки

    Голосов: 3 8,3%
  • Средний уровень службы поддержки

    Голосов: 10 27,8%
  • Низкий уровень службы поддержки

    Голосов: 6 16,7%
  • Общая оценка 1

    Голосов: 3 8,3%
  • Общая оценка 2

    Голосов: 0 0,0%
  • Общая оценка 3

    Голосов: 8 22,2%
  • Общая оценка 4

    Голосов: 12 33,3%
  • Общая оценка 5

    Голосов: 2 5,6%

  • Всего проголосовало
    36
Очень неплохой хостинг, всё малонагруженное и белое там с 2009го. Один раз было падение на несколько часов. Один раз отрубили за превышение объёма БД, писем сто предварительно прислали, три месяца терпели, но, я не видел, вот и...
 
Сложилось так, что клиенты логол стали принадлежать рег ру и я в том числе. На логоле у меня было оплачено 2 хостинга по году каждый (1080 рублей + 1080 рублей, старый тарифный план осенний марафон) После переезда на рег ру нужно было сделать пару сайтов, оказалось, что не хватает дополнительных модулей к PHP, да и версия самой PHP оказалось не понравилась почтовому скрипту для установки, позвонил в службу поддержки, мне сказали, что данный тарифный план не предусматривает эти дополнения. Удалил услугу оплаченного хостинга от логол, думал что деньги вернуться на счёт, ан нет 2160 рублей улетели в трубу. Позвонил в службу поддержки, мне сказали что деньги за то что вы заказывали у логол в рег ру не вернут. Решил попробовать VPS, взял минимальный тариф VPS-1, повесил на него движок гостиницы, на почту стали приходить письма о нехватке оперативной памяти, хотя сайт ещё не раскручен и кроме меня на него никто не заходит. Обновил тариф до VPS-2, ну думаю памяти теперь хватит. Не тут то было, на почту стали приходить опять письма о не хватке оперативной памяти. В итоге я понял, что это полное развод на деньги и надо искать нового хостера.
 
Пользовался 5 лет, поддержка скатилась ниже плинтуса, ценник уже не конкуретноспособный. Аптайм хороший. Пользовал только VPS + 2 месяца Jelastic. Сейчас ушел к fastvps изза ценника)
 
Сложилось так, что клиенты логол стали принадлежать рег ру и я в том числе. На логоле у меня было оплачено 2 хостинга по году каждый (1080 рублей + 1080 рублей, старый тарифный план осенний марафон) После переезда на рег ру нужно было сделать пару сайтов, оказалось, что не хватает дополнительных модулей к PHP, да и версия самой PHP оказалось не понравилась почтовому скрипту для установки, позвонил в службу поддержки, мне сказали, что данный тарифный план не предусматривает эти дополнения. Удалил услугу оплаченного хостинга от логол, думал что деньги вернуться на счёт, ан нет 2160 рублей улетели в трубу. Позвонил в службу поддержки, мне сказали что деньги за то что вы заказывали у логол в рег ру не вернут. Решил попробовать VPS, взял минимальный тариф VPS-1, повесил на него движок гостиницы, на почту стали приходить письма о нехватке оперативной памяти, хотя сайт ещё не раскручен и кроме меня на него никто не заходит. Обновил тариф до VPS-2, ну думаю памяти теперь хватит. Не тут то было, на почту стали приходить опять письма о не хватке оперативной памяти. В итоге я понял, что это полное развод на деньги и надо искать нового хостера.
ISP manager подключали?
 
раньше пользовался, качество было на высочайшем уровне, потом где-то с год назад начали постепенно скатываться. сейчас ничего у них не держу.
невнятная ТП у таких "монстров" - стандартная тема. общие шаблонные отписки.
 
Хороший хостер, делал несколько сайтов для клиентов с размещением на данном хостинге, проблем не возникало и домены регил у них же со скидкой.
 
  • Хостинг хороший,
  • проблем с работой не возникало,
  • хотя изредка бывают проблемы с базой данных.
  • поддержка работает отлично.
 
Уже 2 года держу на рег.ру самую дешевую ВПС. Использую как ВПН-сервер для объединения рабочих мест в разных географических точках. Также на этом же впс крутится самба-сервер.
Падений не замечал, надежнее, чем ник.ру, например.
Однако, если квота превышена по самба-протоколу, то снова "оживить" сервак можно только через shh. В моем случае.
 
Использую Host-Unlim. Все сайты на reg.ru. Оперативная Тех.Поддержка и бесперебойная работа. За 5 лет не одного нарекания!
 
Пользуюсь им где то год.
Бывают проблемы, но редко и вроде как быстро пока все решали.
Из недостатков в данный момент это очень долгий ответ от поддержки по вопросом о VPS
Дата центр находится в России
Система управления сайтом ISPmanager - но если брать VPS то ISP становится платным :(
норм хостинг,ток поддержки по тел нету. а отвечают бывают долго на сайте
 
Назад
Сверху