[Запрос] Хостинг провайдер со следующими требованиями...

Sorcus

Sorcus. A New Beginning.
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
513
Реакции
1.002
Заинтересовал следующий вопрос. А есть ли провайдеры, которые (оязательные пункты выделены) :
  1. Не требуют адреса проживания (либо любого другого адреса).
  2. Не требуют номера телефона.
  3. Не требуют сканов карточек с 10 сторон.
  4. В наличии AMD сервера.
  5. В наличии подсети IPv6 с префиксами /64 и /56.
  6. Возможность установки своей OS.
Ни адреса, ни телефона у меня нет. Моей личной карточки у меня тоже нет.
Поэтому первые 3 пункта крайне обязательны.
1 пункт потому, что у меня нет адреса проживания.
2 пункт потому, что я не пользуюсь мобильной связью и в целом привязку к телефоне не одобряю.
3 пункт потому, что я владельцем карточки не являюсь (не кардинг).
Цена всего этого счастья не выше 100-150$ в месяц.
В идеале заиметь бы примерно такой сервер - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Заинтересовал следующий вопрос. А есть ли провайдеры, которые:
  1. Не требуют адреса проживания (либо любого другого адреса).
  2. Не требуют номера телефона.
  3. Не требуют сканов карточек с 10 сторон.
  4. В наличии AMD сервера.
  5. В наличии подсети IPv6 с префиксами /64 и /56.
  6. Возможность установки своей OS.
Ни адреса, ни телефона у меня нет. Моей личной карточки у меня тоже нет.
Поэтому первые 3 пункта крайне обязательны.
Цена всего этого счастья не выше 100-150$ в месяц.
В идеале заиметь бы примерно такой сервер - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

а почему выбор пал именно на amd? если, например, будет сервер intel в таком же ценовом диапазоне и подобной конфигурацией, рассмотришь вариант?)
 
а почему выбор пал именно на amd? если, например, будет сервер intel в таком же ценовом диапазоне и подобной конфигурацией, рассмотришь вариант?)
Конечно рассмотрю. Просто AMD как-то больше душу греет (лол, забавно звучит в контексте AMD).
В основном обязательные пункты 1, 2, 3 и 5.
3-й пункт в основном из-за того, что регать буду на себя, а сканы обычно требуют именно владельца, кто регает.
А карточка не моя (не кардинг).
4 и 6 просто то, что хотелось бы иметь в составе :oops:
 
Сказки рассказываете?Спамить собрались?Верификация есть везде.
 
Сказки рассказываете?Спамить собрались?Верификация есть везде.
1. Зачем флудить?
2. Какая разница, кто и что собирается делать?
3. Сказки походу только вы умеете рассказывать, т.к. я могу привести достаточно примеров, где не требуют сканов и т.п.
 
1. Зачем флудить?
2. Какая разница, кто и что собирается делать?
3. Сказки походу только вы умеете рассказывать, т.к. я могу привести достаточно примеров, где не требуют сканов и т.п.
Кто флудит то?в нормальных местах такое не приемлемо.В даркнете может и есть.Пример хотябы мне приведите такого чудо-хостера.А то не так давно одного прикрыли.maxided как пример вам.
 
На хрена тебе столько ресурсов? ты базу амазона дропнул чтоли)
В смысле "столько"? Нормальный сервер средней комплектации (ну или чуть выше). :oops:

Сказки рассказываете?Спамить собрались?Верификация есть везде.
Тебя вот спросить забыл :eek: Сервер используется без всякой чернухи и рассылки спама.
Ничего особенного. Несколько сайтиков, бэкапы, разработка, впн, днс, почта. В общем всё в рамках дозволенного.
 
Последнее редактирование модератором:
Тебя вот спросить забыл :eek: Сервер используется без всякой чернухи и рассылки спама.
Ничего особенного. Несколько сайтиков, бэкапы, разработка, впн, днс, почта. В общем всё в рамках дозволенного.
Ну так и что тебе мешает купить полный пак данных со всеми сканами и все оформить? Или прям вот так вот все хочется по честному в этом нечестном мире сделать? :D
 
Ну так и что тебе мешает купить полный пак данных со всеми сканами и все оформить? Или прям вот так вот все хочется по честному в этом нечестном мире сделать? :D
Именно так. Регать на левые данные не хочется вовсе. :glob:
 
Назад
Сверху