хостинг под voc++

Требования к серверу:

Процессор Intel® Celeron® 600 MHz/256 MB RAM или лучше;
Операционная система FreeBSD / Linux / Unix. (Тестрировалось под FreeBSD 4.8 и RedHat 7.2);
350 MB свободного места на винчестере (в основном, для логов и изображений);
Доступ к Shell и наличие в системе пользователя с правами для запуска / остановки демона;
PHP версии 4.4 или выше с поддержкой MySQL и GD;
1 MySQL таблица для "любимых смайлов";
возможность компилировать C++ программы и запускать их.
VOC++ тестировался на браузерах:
Microsoft Internet Explorer 5.0, 5.5, 6.0, 6.0 Sp1/Sp2

Microsoft Internet Explorer 5.0, 5.5, 6.0, 6.0 Sp1/Sp2
Opera 8.0+
Mozilla Firefox 1.5
 
да спасибо за информацию от разработчиков но все мы знаем что для чата нужно меньше всётаки ресурсов чем указано...
Аудитория планируется пока небольшая 20 человек нагрузки большой не должно быть.
 
На меньших ресурсах не запустишь БД и веб сервер, ну может и запустишь, но как показывает практика этого маловато.
 
Прожорливый чат оказывается :) ну а сколькож тогда для icecast нада? знаю что не потеме но думаю для чата многие запускали его.
 
А что прожорливого? Цена вопроса сервера 250 рублей с 20 гигами винта 512 ОЗУ и 1 Ггц проц.
 
где???подскажи адресок хостинга)
 
Брал тут Панель исп в подарок идет, что тоже приятно. Серваки на свою мощу работают нормально. Но бывает могут перезагрузить раз внеделю, отключить минут на 10. В общем за месяц меня раза 3 точно ребутели без уведомления. А так по сути самое выгодное предложение на сегодняшний день.
 
Пользовались? Что по абузам? Нулленые скрипты, аудио видео варез?
Да, я взял на месяц. Но прикрыл проект. Стоял нулл дле ипб и вок. на 20-том дне прислали уведомление, что с меня спам сыпется и предложили способ прикрыть это дело, я разобрался откуда и всё ок. Всё остальное думаю лучше уточнить у них, тем более там 3 дня тест бесплатно заказать можно.
 
Назад
Сверху