Хостинг OsClass (Бартер)

pradamaruna

Создатель
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
48
Реакции
33
Друзья и коллеги по цеху, всем привет=)
У меня для вас предложение! Может кого заинтересует=) Я имею в наличии 5 VPS серверов в Azure Microsoft, и один сервак простаивает, т.к мне ни куда его не деть я готов выделить места под ваши проекты, почти безвозмездно, конечно под проекты с огромной посещаемостью от 10 тыс.к он не подойдет, но для тех то начинает вполне хватит. И так что я предлагаю вам и прошу в замен.

  1. DNS домены: неограничено
  2. Резервные копии: 1
  3. DNS записи: неограничено
  4. Трафик: неограничено
  5. Почтовые домены: 1
  6. Диск: 1000 мб
  7. Почтовые аккаунты: 10
  8. Веб домены: 1 ( один сайт)
  9. Базы данных: 1
  10. Веб алиасы: неограничено
  11. Cron задания: неограничено
  12. Панель управления VESTACP, PHP7, IONCUBE, NGNIX, и т.д
  13. Если необходимо домен вида site.jokiboard.ml или site.йоки.рус
  14. Lets Encrypt
Если у вас свой домен, то в панели регистратора доменов просто сделайте редирект на IP 52.169.54.252 , а в панели управления Vestacp при добавлении домена снимите галку с пункта Поддержка DNS.
Файлы лучше загружать через FileZilla по протоколу SFTP - К сожалению нет файл менеджера, да он и не нужен...
Всегда можно договорится о расширении ресурсов при необходимости.
В замен прошу следуещее: т.к я не программист(Но мне нравится новое направление) ,прошу помощи внести некоторые мелкие правки на мою доску, ну или дать советы как это сделать, программировать ни чего не надо, я знаю это стоит денег=)
Сервера обслуживаются, uptime 99.9
Территориально северная европа
Бесплатные домены Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
прошу помощи внести некоторые мелкие правки на мою доску
Вы лучше задайте вопросы и какие правки надо сделать на форуме, а в благодарность выделите сей сервер, думаю так и стимул и вы встретите нужного вам человека. А, так сейчас будет каждый второй просить VPS, а вы останетесь со своими вопросами. А, так и вопросы закрыты и благодарность за труды. Сам на vps не претендую у самого vds и сайтики на виртуальном хостинге живут.
p.s. Сорь про оффтоп, про бесплатные домены у фринума нет поддержки как таковой и те домены которые можно зарегистрировать бесплатно часто уводят. Можете посмотреть на форуме есть такая тема.
 
Вы лучше задайте вопросы и какие правки надо сделать на форуме, а в благодарность выделите сей сервер, думаю так и стимул и вы встретите нужного вам человека. А, так сейчас будет каждый второй просить VPS, а вы останетесь со своими вопросами. А, так и вопросы закрыты и благодарность за труды. Сам на vps не претендую у самого vds и сайтики на виртуальном хостинге живут.
Да вы правы, я думал что так и будет, в любом случаи я жертвую на нужды тех кому необходим хостинг а лишних денег нет, сам когда то нуждался... По большому счету я все уже сделал, осталось как то раскрутить проект ну и заказывать платный функционал. Пусть каждый кому нужен хост предложит что то в замен, все что угодно...

Правда
p.s. Сорь про оффтоп, про бесплатные домены у фринума нет поддержки как таковой и те домены которые можно зарегистрировать бесплатно часто уводят. Можете посмотреть на форуме есть такая тема.
Ого спасибо!!! надо будет переехать на другой домен!
 
Последнее редактирование модератором:
Предложение еще действует?
 
Вам еще нужна помощь по настройке доски?
 
Назад
Сверху