Хостинг или сервера под сателиты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
managemybox.com - до 20 айпи на сервер
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - stwinnie писал что тут до 64 айпи по запросу выдают
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - bluehatseo вроде как его использует, 128 доп айпи за 100 баксов

Слышал, что еще Гугл не только на ip смотрит, вслучае палива ссылок сетки, но и на зону ip, мне кажеться проще брать под каждый сателит хостинг у разных хостеров за 10$/год, хотя есть преценденты:
Около 280 доменов одной тематики на одном серваке с одним Ip и ничего, засрали всю выдачу в гугле и никто их не банит, хотя они выдачу засирают, а не ссылками перелинковываются...
 
leaderhost.ru можно размещать неограниченное количество доменов
 
Расскажи как ты брал? Платишь с карточки или пайпал? Сам хочу брать тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но как то напрямую не пробовал, все больше у ресселеров, например у провисов. Есть ли в этих ДЦ сапорт на русском?

я платил палкой, соответственно у меня была пластиковая карта сбербанка, саппорт на английском говорит только

Слышал, что еще Гугл не только на ip смотрит, вслучае палива ссылок сетки, но и на зону ip, мне кажеться проще брать под каждый сателит хостинг у разных хостеров за 10$/год, хотя есть преценденты:
Около 280 доменов одной тематики на одном серваке с одним Ip и ничего, засрали всю выдачу в гугле и никто их не банит, хотя они выдачу засирают, а не ссылками перелинковываются...

у managemybox тебе выдаются айпишники из трех подсетей, к томуж я ориентируюсь на яндекс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху