[Предложение] Хостинг бесплатно для белых проектов

расположен в Киргизии, проц 8 ядер, 8,6 гб озу выделено
 
2к рублей это уже не бесплатный хостинг.
мне необходимо для окупаемости хостинга 2000 руб мес

если приводите 5 клиентов даю до 10% от купленного ими места

для тестов и использования даю 2 гб за 20-25 рублей
 
мне необходимо для окупаемости хостинга 2000 руб мес
Очень не понятно, что вы этим всем хотите сказать, так как тема "Хостинг Бесплатно для белых проектов" , даже условно если 20-25 руб. за 2 гб. Нет никакого описания кроме характеристик и то скажем на столько расплывчатых, что я любой системник могу назвать сервером и предлагать его по 2к. И думаю если вы хотите, такое предложить, то создайте тему в этом разделе Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Как пример сообщение должно быть такое

Основные характеристики сервера под аренду:
i3-2130 8GB RAM
2TB SATA Intel Corporation DH61AG
Intel® Core(TM) i3-2130 CPU @ 3.40GHz 1 x
8192 MB 1 x 2000GB SATA Дата-центр BHS 1, Канада.
Условия аренды: Всего будет 4 (четверо) участников аренды, я пятый. Каждый участник - 200 рублей \ месяц.
Место на сервере: 90 гб. Рассмотрю другие варианты аренды.
Панель: ISP manager 4 PRO — бесплатно.
Личная вечная лицензия уже поставлена (при необходимости готов подстроиться тут под Вас).
 
2к за хостинг, что более 2х месяцев лежит, у хз кого. Ну да, ну да. Желаю удачи в бизе.
 
I7-3770 3,4 - 3,9
2ТБ RADE 0 SATA + 2ТБ SATA
20 GB RAM

упс защита по питанию, канал вимакс анлим, есть возможность подключить еще один вимакс канал, от друого провайдера, если необходимо будет подключен от упс
debian server на VestaCP 350гб свободного места

более подробно отвечу на интересующие вопросы, требуется рабочая загрузка с общим доходом 2000 руб месяц, беру проеты до 600мб до 4х штук бесплатно на тест и тд, бэкапы каждый день, 2гб места отдам за 25 руб мес...

что нужно еще спрашивайте...

основная фирма которая хостилась у меня закрылась, ищу варианты дохода, предоставляю помощь начинающим проектам за пиар моих проектов, качаю инстаграмм и тд...
 
Последнее редактирование:
А хостинг можно попробовать ?)
 
I7-3770 3,4 - 3,9
2ТБ RADE 0 SATA + 2ТБ SATA
20 GB RAM

упс защита по питанию, канал вимакс анлим, есть возможность подключить еще один вимакс канал, от друого провайдера, если необходимо будет подключен от упс
debian server на VestaCP 350гб свободного места

более подробно отвечу на интересующие вопросы, требуется рабочая загрузка с общим доходом 2000 руб месяц, беру проеты до 600мб до 4х штук бесплатно на тест и тд, бэкапы каждый день, 2гб места отдам за 25 руб мес...

что нужно еще спрашивайте...

основная фирма которая хостилась у меня закрылась, ищу варианты дохода, предоставляю помощь начинающим проектам за пиар моих проектов, качаю инстаграмм и тд...
На тестирование можно взять?
 
Назад
Сверху