Хостинг adalt / эротика + домен

с антиддосом хочешь?
 
Для адалта iphoster определенно лучший.
 
Вебманю и палку не принимают. От ддоса не отбиваются.
в прошлом году вебмоней принимали. странно что сейчас нету.

ну да ладно -виртуальные карты хавает на ура. в качестве файл-помойки -идеальное решение.
 
в прошлом году вебмоней принимали. странно что сейчас нету.

ну да ладно -виртуальные карты хавает на ура. в качестве файл-помойки -идеальное решение.
Интересно, а где физический находятся серваки, Китай?
 
неа, судя по пингам америка, норвегия и англия.
 
с антиддосом тут есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
только если вип тариф, иначи акк отключится автоматически.

франция/англия
 
рекомендую Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
я на нем жесткач вообще храню -абузы поф..
cirtexhosting тормоз еще тот. Попользовался. Отказался. Cpanel кривая и устаревшая. Посоветовать другого что-то недорогого тоже не могу, ибо за абузоустойчивость гнут цены (перевернул не мало гуглятины)
Не сочтите за рекламу, но сам держу хостинг, ибо пользоваться всей этой помойкой не хватает терпения. Если надо хостинг для адалт сайтов, пишите в личку, договоримся.
 
Все таки пришлось воспользоваться cirtexhosting.com. Но сейчас чтоб зарегистрироваться они просят ввести пин код, который вам должны сообщить по телефону после регистрации. У меня указывать реальный телефон желания не было и поэтому я написал в саппорт что типа не получил пин код. На что они мне сказали что для подтверждения меня им нужен скан моего пасспорта скан кредитки. Я просто от них в шоке.
 
Использую вот этот:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
дешево, хорошо держит нагрузку, колоссальное пространство. Ограничение как и везде - детская и зоо. В принципе не любят ворованное приватное, но как-то не буйствуют по этому поводу, на российские жалобы плюют. Работаю с ними уже лет 10. В принципе не плох и вот этот
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
, но в последнее время админы стали взвиваться от видеофайлов. Требуют свидетельство того, что они принадлежат данному сайту.
 
Назад
Сверху