Хост под ABOCMS 5.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ставил ABO.CMS 5.1 на _http://hc.ru/ru/ все было ок. Правда тех поддержку немного надо потормошить. В принципе доволен хостингом.
 
Точнее DEMO, т.к.
md5(DEMO) = bd6dbd063f5ab7394879e3c08781cd72

A-Powered-By: ABO.CMS 5.1.1 (bd6dbd063f5ab7394879e3c08781cd72)

Есть куча способов, как это обойти:
Например, можно написать новый слой на ядро, который при проверке лицензии (не важно с каким номером) будет возвращать правильный ответ от Армекса

Добавлено через 59 секунд
На счет хостеров я уже проблемы решил, так что всем спасибо за участие и за советы
 
Пропарился с рекомендованным АБО хостингом-nichost.ru - лажа полная, даже бросил оплаченный максимальный аккаунт. Идеологически у них скорость мала.
Тестил потом много хостеров - по моему опыту для АБО лучшие - 1GB.ru, но меня московский IP не устроил, и sweb.ru на котором я остановился - все летает и проблем никаких, рекомендую.
 
2 года стабильной работы ABO

на MasterHost, на самом обычном тарифе за 300 рублей.
Сайт транспортной фирмы. Посещаемость 200-300 в день
 
У нас фирма купила лицензию, редакция shop. Все вроде хорошо и удобно, правда за обновления приходится платить. Хостинг hc.ru. При включении кеширования у нас умерла база.. Пришлось восстанавливать. Учитывая, что кеширование у них недоработано при обновлении уже почти как 2 года, стоит усомниться в приобретении. Версия 5.2 :)

ЗЫ: Или у меня руки из одного места..
 
У меня хостинг от TELI.RU. Становил, тестировал, никаких проблем учитывая то что помимо сайта на АБО стояло 7 сайтов на других CMS. Тогда и клиента просил приобретать хостин на ТЕЛИ.
PS. Кстати и HC.ru тестировал , но ничего сказать не могу, ни хорошего, ни плохого, так как не испытывал при высокой посещаемости.
 
Мы в Беларуси отлично используем хостинг на hoster.by.
Они всегда идут на встречу, если нужны какие-нибудь доп. настройки или если нужно повесить несколько доменов на одну админку. И тех. поддержка у них нормальная
 
По поводу скачать чтобы попробовать на локалхосте - уже моно с сайта производителя качать. Правда закодированый получится он. Так что по скорости будет чуть тормознутее работать.
 
htttp://sweb.ru сижу на нем уже больше 2 лет супер хост под все идет

Добавлено через 1 минуту
вот тоже не плохой хостинг Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху