[Ищу] Хороший счётчик на сайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обновился Piwik до версии 2.0.3. (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся). Пока полет отличный, + как выяснилось, у Piwik есть бесплатные приложения для iOS и Android, о чем прямо на сайте сразу не написано. Это круто. Последствия того что я убрал метрику и поставил Piwik напишу после апа.

Piwik - полет отличный. Нагрузка на хостинг минимальна. Как и обещал, отписываюсь по поводу снятия яндекс метрики: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если кратко - последний ап принес долгожданные +500 страниц. Всем спасибо за советы!

Добавлено puagardian: Редактируйте предыдущее сообщение вместо добавления нового. Даблпостинг запрещен.
 
Последнее редактирование модератором:
Piwik - полет отличный. Нагрузка на хостинг минимальна. Как и обещал, отписываюсь по поводу снятия яндекс метрики: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если кратко - последний ап принес долгожданные +500 страниц. Всем спасибо за советы!
Не думаю что снятие счетчика и +500 страниц как то связано между собой. Слишком мало времени прошло для анализа.
 
Не думаю что снятие счетчика и +500 страниц как то связано между собой. Слишком мало времени прошло для анализа.
Возможно Вы и правы, однако, я пишу только факты, как и обещал. Наверняка, есть и другие внешние причины, но, чувствую, если бы счетчик остался, в этот ап я бы остался с тремя страницами.
 
Возможно Вы и правы, однако, я пишу только факты, как и обещал. Наверняка, есть и другие внешние причины, но, чувствую, если бы счетчик остался, в этот ап я бы остался с тремя страницами.
ну тогда и на следующий АП отпишитесь если по факту
 
  • Заблокирован
  • #95
ерунда, не может счетчик влиять на выдачу
 

Красивые счетчики + в статистике даже можно посмотреть сколько ссылок ведет на сайт из соц. сетей, что сейчас очень немаловажно.
 
Яндекс метрика отличный вариант
 
Может. Яндекс.метрика 100% влияет. Процент отказов если высокий, то яндеккс опускает в выдаче. Проверено на себе.
Вот многие говорят, что влияет (я спорить не буду, как по мне поведенческий фактор сейчас один из основных, а Я счетчик сливает всю инфу о поведении посетителя на вашем сайте). Так ведь влияние может быть как отрицательным, так и положительным. Делайте качественный ресурс, и Я. счетчик будет работать на вас, и ваш сайт будет выигрывать позиции, а не проигрывать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху