[Ищу] Хороший орфографический чеккер

accomplisher

Создатель
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
22
Реакции
1
Здравствуйте друзья. Посоветуйте чекер для орфографии и особенно для пунктуации. А, то как, видите с ней у меня, - беда)))
 
Здравствуйте друзья. Посоветуйте чекер для орфографии и особенно для пунктуации. А, то как, видите с ней у меня, - беда)))
Попробуй учебник почитать, худ. литературу когда читаешь - обращай внимание на знаки...
 
Попробуй учебник почитать, худ. литературу когда читаешь - обращай внимание на знаки...
Братьев Карамазовых недавно прочитал, но не обращаю внимание на пунктуацию, как выяснилось. Был бы чекер такой, ты туда текст, а он тебе куда запятые ставить...
 
Братьев Карамазовых недавно прочитал, но не обращаю внимание на пунктуацию, как выяснилось. Был бы чекер такой, ты туда текст, а он тебе куда запятые ставить...
Запятые ставятся по смыслу. "Казнить нельзя помиловать" - куда в этом случае, чекер поставит запятую?
 
Запятые ставятся по смыслу. "Казнить нельзя помиловать" - куда в этом случае, чекер поставит запятую?
Мдааа, об этом я и не подумал. Именно поэтому в сети и не нашел видать. Слова проверяют, а запятые не ставят. Спасибо
 
А чем ворд от майкрософта не устраивает? Он предлагает и запятые ставить, правда не везде...
Можно из любого скрипта к нему через OLE подключаться.
 
Есть хороший сервис Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (предварительно надо зарегистрироваться). 100% ошибок он не найдёт, но у него есть встроенные правила русского языка, что упрощает работу с орфографией.
 
Есть плагины которые позволяют посетителям выделить часть текста с ошибкой и нажатием Ctrl+Enter отправить владельцу сайта для проверки - полезная вещь для лентяев :)
 
Назад
Сверху