хочу расширяться - что посоветуете?

XUC

второе пришествие
Регистрация
3 Сен 2006
Сообщения
851
Реакции
562
расширение планирую на 30 тр

кто что порекомендует?

пока думаю
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

поставить на копеешную маму на 775

из того что уже есть : БП на 600Вт, корпус,клава, мышка,
 
Последнее редактирование:
скажите, а реально особо не занимая много ресурсов, на серваках можно майнить биткоиниы? просто есть доступ к нескольким сервакам, штук к 15ти, можно ли чего то замутить?
 
скажите, а реально особо не занимая много ресурсов, на серваках можно майнить биткоиниы? просто есть доступ к нескольким сервакам, штук к 15ти, можно ли чего то замутить?
Если серверы бесплатные, не вижу смысла. На облачном больше заработаете. Ну а если платные серваки не думаю, что они у вас мощные и не отобьют затрат.
 
скажите, а реально особо не занимая много ресурсов, на серваках можно майнить биткоиниы? просто есть доступ к нескольким сервакам, штук к 15ти, можно ли чего то замутить?
Лучше к форкам приглянись, там есть более выгодные варианты!
 
Сервак в любом случае принесёт больше убытков, чем прибыли..
 
Есть сервак VPS на amazon который бесплатный на год. На нем можно что либо сделать?
 
Если серверы бесплатные, не вижу смысла. На облачном больше заработаете. Ну а если платные серваки не думаю, что они у вас мощные и не отобьют затрат.
объясните пожалуйста в чем заключается облачный майнинг, так как я новичек не разобрался ещё
 
Соглашусь с тем что со своим железом можно рассматривать майнинг форков, так как требования гораздо ниже и выхлоп будет, а риски при этом не такие уж и высокие.
 
Назад
Сверху