[help] Модули для Webasyst

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MeTaH

Постоялец
Регистрация
12 Мар 2008
Сообщения
98
Реакции
60
Установил модули Фотоальбом,Контакты,Почта и Страницы для WebAsyst Shop-Script v.279 (скопировал их по фтп в папку published Папки СМ, ММ, PD, QP )- после чего зашел в настройки, где мне показало см. атач, что данные приложения установлены, потом я зашел в настройки --> База Данных и там установил галочки на эти приложения см атач, но в аккаунте вебасиста не под админом не под администратором они не отображаются. !!!!
Помогите, может я что-то упустил!!!
 

Вложения

  • 2.jpeg
    2.jpeg
    75,8 KB · Просмотры: 77
  • 3.jpeg
    3.jpeg
    35,1 KB · Просмотры: 51
Все разобрался!!!
все работает!!!
просто мы еще в админке права не ваыставили на себя чтоб мы смогли с этим работать!!!
Заходим в Команду --- выбираем себя ----выбираем закладку Доступ и там ставим галочки и все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оказалось все очень просто!!!!!!!!!!!!!!!!

Кому надо могу выложить модули!!!
 
Мне надо. А нулленые или просто модули?
 
Кому надо могу выложить модули!!!

Очень интерестно посмотреть на них в действии...а то думаю стоит ли покупать их чтоб без риска...так сказать стоит ли овчинка выделки...=)
 
Очень интерестно посмотреть на них в действии...а то думаю стоит ли покупать их чтоб без риска...так сказать стоит ли овчинка выделки...=)

помоему не стоит. уж очень много они хотят за простой скрипт фотоальбома, подобных в сети навалом, да и остальные модули по большому счету не сильно актуальны. лучше бы они организовали качественно каталог статей
 
помоему не стоит. уж очень много они хотят за простой скрипт фотоальбома, подобных в сети навалом, да и остальные модули по большому счету не сильно актуальны. лучше бы они организовали качественно каталог статей

пока не пробовал, но мой интерес основываеться на доверии к фирме разработчика...уж больно хорошо поставлен их маркетинг продвижения продуктов да и просто наши прогаммеры сильные в основе чем за бугром...;)
 
А вообще, отдельно эти модули от магаза продаются?
Если да - то и там надо стучалки вылавливать :(
 
Ну вот установить-установили...
А как их теперь КОРРЕКТНО удалить?
Не хотелось бы оставить кучу не удалённых кусков скрипта на сервере.
Версию поставил 2.81
Как отключать для пользователей понятно, но я не хочу чтобы оно просто так валялось...
Спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху