Халявные VPS

Там сервер настолько херовый что не удается даже через yum install чтото поставить. Так что не расстраивайся.

Я в итоге забил и взял себе Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся за 5,99 евро в месяц, сервак с 500 гб места и 2 гб оперативы


Ты взял его за 5,99 ,а за установку заплатил : Set-up fees: 20.00
 
На 1gb.ru дают на десять дней поюзать VPS с неплохими характеристиками
 
мне вот интересно, а что из себя представляет эта хваленая Anti-DDoS защита?
 
DDos великолепно лечится Cloudflare(бесплатным тарифом). Получаете еще и CDN в комплекте. На данный момент большинство известных мне систем защиты от DDOS проверяют на количество запросов с одного IP + типовой состав запроса. Если эти соотношения превышают определенную норму в % или количестве всем дальнейшим клиентам выдается капча для ввода, перед тем как появится возможность обратиться к реальному серверу.
 
мне вот интересно, а что из себя представляет эта хваленая Anti-DDoS защита?
каждый хостер понимает под этим что-то свое и различные мощности атаки! например у OVH стоит анти-ддос на серверы до 3терабит, вот как это выглядит :

vac_inside.jpg


у Инферно заявлена бесплатная защита от атак до 10гигабит/с.
 
каждый хостер понимает под этим что-то свое и различные мощности атаки! например у OVH стоит анти-ддос на серверы до 3терабит, вот как это выглядит :
у Инферно заявлена бесплатная защита от атак до 10гигабит/с.

Т.е. между внешней сетью и моим VPS всего лишь стоит какой то "мудренный" Firewall? Забавно. Спасибо.
 
DDos великолепно лечится Cloudflare(бесплатным тарифом). .
Вырубается при первой средней атаке.
Для нормальной защиты советовал бы гиперфильтр нфорса, promanaged (в принципе тоже шатает их) и nkeep. Ну по тарифам, сами выберете более выгодное решение.
каждый хостер понимает под этим что-то свое и различные мощности атаки! например у OVH стоит анти-ддос на серверы до 3терабит
у Инферно заявлена бесплатная защита от атак до 10гигабит/с.
Мне кажется, инферно как и все остальные типа ДО и хостсейлора вырубят ваши впс при первой атаке.
и 10 гигов это ничтожно малое для атаки значение.
Сейчас школьники имеют столько ботов.
 
Извиняюсь если обсуждения здесь запрещены (вижу обратное )
Что можете сказать на счет vdsina.ru? за 150р : 15gb(ssd!), 512mb,2500 MHz .
в виду курса валют совсем бесплатно выглядит, к чему такая доброжелательность ?
По слухам принадлежит макхосту.

ответ администратора :

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Да, действительно у VDSina и Макхоста есть общие сотрудники + VDSina арендует сети IP у Макхоста.


Отзывы официальной группы вк:


как видно лежат 10-40 минут, ддос ддосом, но кто может гарантировать что это не будет регулярно , а не исключение из правил?

ниже в обсуждения Данил Котов пишет что пинг зашкаливает , вот вам и халява.
Магазин Хостинг-технологии (vdsina.ru) ущемляет права потребителей, нарушая статью 29 "Закона о Защите прав потребителей" - отказ в возврате средств, навязывание не затребованных услуг. Администрация считает, что их правила главнее Российского Законодательства.
Будьте осторожны - магазин vdsina.ru не уважает своих клиентов!
 
Назад
Сверху