Haliff3007 кидала

Haliff3007
Действительно - огласи порядок, какому ты будешь следовать при разборе полетов, тогда народ немного поуспокоится и если ты не будешь опять теряться и будешь следовать своему написанному то вероятность того что все закончится позитивно вырастет на пару порядков.
 
Haliff3007
Действительно - огласи порядок, какому ты будешь следовать при разборе полетов, тогда народ немного поуспокоится и если ты не будешь опять теряться и будешь следовать своему написанному то вероятность того что все закончится позитивно вырастет на пару порядков.
Выгрести все выкупленные складчины, затем расплатиться по кредиту, затем по невыкупленому.
 
Выгрести все выкупленные складчины, затем расплатиться по кредиту, затем по невыкупленому.
Это всё образно.
А точнее...
1. складчина такая то...
2. ....
3. ....
И потом зачёркивать или отмечать, что полностью выполнено.
А то ни кто ж не в курсе с чем сейчас разбираешся и когда его очередь.
 
Здесь сообщения про доступ к бсс, без хайда видны например на этой странице Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся а это черева-то баном аккаунта. И ещё Халиф писал что хочет чтобы удалили все его данные и топик по окончанию разборок Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся может стоит по мере решения проблем удалять сообщения в которых про них написано, а когда сообщения кончатся удалить флуд и тему убить?

кстати про доступ, где VPN, где инструкция где всё что было раньше? Если просто так заходить то спалят и забанят!!1
 
. И ещё Халиф писал что хочет чтобы удалили все его данные и топик по окончанию разборок Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся может стоит по мере решения проблем удалять сообщения в которых про них написано, а когда сообщения кончатся удалить флуд и тему убить?
Бежит ночной горшок и кричит - в душу, в душу насрали!!
То есть удаление постов и полная реабилитация?! Какое раздолье для будущих халифов. Прямо приглашение для кидал - всё равно ничего не будет..
 
То есть удаление постов и полная реабилитация?! Какое раздолье для будущих халифов. Прямо приглашение для кидал - всё равно ничего не будет..

я только хочу доступ нормальный на бсс получить и чтобы ак не заблокировали, всё таки доступ 1000 $ теперь стоит, а ништяков на том форуме, на ещё большую сумму лежит. Если доступ будет, то и чёрт с ней с темой(но упоминание бсс, надо удалить со всех сообщений когда доступ нормальный будет, чтоб не спалится!) по этому я и хочу чтобы халиф всё вернул как раньше...

Если халиф VPN не поднимет и доступ не организует, то кто тогда это сможет сделать? Если кто не будь сможет, то будет всё ништяк...
 
Назад
Сверху