[Ищу] Граббер новостией для вордресс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ben666

Гуру форума
Регистрация
14 Авг 2007
Сообщения
261
Реакции
61
Ищу граббер новостией для вордресс, чтобы он мог грабить новостные и варез сайты, в общем делал полноценные дайжесты с фото.
Например, пи указании ему сайта-сайтов источников, скрипт полностью пеерносил все посты, с фото на мо
 
feedmaster вам в помощь, может все что вы описали даже много больше:
 
Где скачать нулленый FeedMaster 1.7.х ?
 
Только сегодня наткнулся на интересную штуку Еще не разбирался ,но грабить должна:confused:, это вроде бесплатно а вот публиковать награбленное уже за деньги.
Рекомендовать не могу так как сам не пользовался. Но думаю разобраться попозже.
 
Блин , убил целый день , чтобы разобраться с этим плагином от Ласто . Он кстати называется Ночной бдун , только кажется что так просто настроить , но к сожалению те сайты что мне нужны были не удалось сграбить , у них другой алгоритм в выведении материалов, таких вариантов в примерах не было , а я наверное не достаточно подготовлен, вобщем отрицательный результат- тоже результат:confused:
 
Работает ли это вообще?
 
а смысл грабить это копипаст будет и не будет аудитории все равно ! нужен уник
 
а смысл грабить это копипаст будет и не будет аудитории все равно ! нужен уник
Ну потом можно будет обработать синонимайзером. Вообще меня эта тема интересует-как добится наибольшей автоматизации всех процессов создания сайта . Желательно В один клик:D. Конечно здесь много вариантов можно найти, Feedmaster например Но ни один не заменяет прямых рук . Мне еще долго нужно будет выпрямлять свои:confused: Поэтому и интересуюсь разными темами.Как говорится : стучитесь , и откроют Вам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху