Граббер новостей для ДЛЕ - DLE Grabber Private V9.2

Хороший грабер но простенький пробывал rss gruber 3.1 пока только он нормально работает и нуленый остальные версии настроить не получилось
 
  • Заблокирован
  • #63
Что-то отзывы не ахти какие.
Народ отзовитесь,стоит ли устанавливать сабж и как не влететь в бан?
 
я бы не ставил, я с ним 2 сайта в баня яндекса увел( гугл вроде держал подольше но в итоге и в гугле забанили
 
Давно уже пользуюсь. Грамотно все изначально настроил - уже больше года сайт живет в индексе, так что рекомендую ))
 
парни, так может выложите кто нибудь рабочую версию, а то я уже неделю мучаюсь и никак не могу не одного нормального поставить.
поделитесь пожалуйста
 
Пойдет граббер. Только нужен немного опыт работы с DLE. Т.к. надо дорабатывать напильником.
 
У меня тоже работает спасибо
 
Давно уже пользуюсь. Грамотно все изначально настроил - уже больше года сайт живет в индексе, так что рекомендую ))
Дык поделитесь что вы всё хвалитесь сколько комментариев и одна вата у меня всё супер пишете, другие спрашивают кто даст нормальную переделку и в ответ молчок....
 
Дык поделитесь что вы всё хвалитесь сколько комментариев и одна вата у меня всё супер пишете, другие спрашивают кто даст нормальную переделку и в ответ молчок....

каждый сам под себя затачивает.

никто вам не даст парсер, контент которого на 100% держится в индексе

Добавлено через 1 минуту
Грабит с 99% сайтов на основе CMS DLE

что то с единицами получилось работать из коробки. а так пилить пришлось
 
Назад
Сверху