Господа нужна консультация

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

porzelack

Писатель
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
0
Реакции
0
Есть сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Он является proxy скриптом, который забирает информацию с другого сайта. Для ускарения загрузки я решил попробывать сжимать трафик. Но появился вопрос, смогут ли проиндексировать мой сат поисковые системы.

Заранее всем спасибо
 
Если все тупо копируется с другого сайта, то проиндексируется, возможно даже появится в серпе... но все закончится склейкой.
хотя бы маломальский синонимайзер нужен, да и кеш не помешает, если вдруг тот сайт не доступен будет.

Но все равно в итоге слеют этот домен с исходным.
 
Синонимазер будет

Уже и база готова.
Но вопрос в другом. Сервер посылает браузеру сжатый трафик, что бы ускорить загрузку страницы.Вот меня и интересует, будет ли сайт индексироваться.
 
Нормально индексируются, умеют это поисковики, не переживай :)
 
Уже и база готова.
Но вопрос в другом. Сервер посылает браузеру сжатый трафик, что бы ускорить загрузку страницы.Вот меня и интересует, будет ли сайт индексироваться.
Ну тебе же сказано что проиндексируется, в поисковиках встроенная функция unzip как и в обозревателях юзера поэтому нет причин для переживаний!!!))
 
Есть сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Он является proxy скриптом, который забирает информацию с другого сайта. Для ускарения загрузки я решил попробывать сжимать трафик. Но появился вопрос, смогут ли проиндексировать мой сат поисковые системы.

Заранее всем спасибо
Какой смысл обсуждать сжатие трафика, если сайт будет забанен поисковиками на законных основаниях Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
думаю долго не продержется в индексе если будете под чистую копировать
 
'); } else { document.write('

какие интересные строки :)
 
  • Заблокирован
  • #9
Нормально индексируются, умеют это поисковики, не переживай :)

Жалко труд чела,я тоже думал замучу и получу,но увы вылетел из индекса поисковика,хотя пока там был чуточку подзаработал,но этого не стоит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху