Поиск Google PageSpeed Insight

tntmarket

Создатель
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
50
Реакции
68
Привет, я ищу этот модуль Google PageSpeed Insight

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Возможно, у кого-то есть это и он хочет обменять или продать его дешево.
С наилучшими пожеланиями.
 
Интересный модуль.
Сейчас, на соседнем ресурсе, на него организовывается складчина. Если есть желающие, присоединяйтесь, цена получается совсем не высокая!
 
Интересный модуль.
Сейчас, на соседнем ресурсе, на него организовывается складчина. Если есть желающие, присоединяйтесь, цена получается совсем не высокая!

А можно ссылочку или координаты этой ветки? Не нашел.
 
Я долго втыкала на эту страничку проверки от Гугла.
У нас есть одностраничник на HTML5 без скриптов совсем.
Когда эта проверка показала результат ниже среднего, я перестала пользоваться этим сервисом.
Он скорее оценивает применённые методы оптимизации. С нынешним шаблоном моим этот сервис вообще отказывается работать.

В SC картинки немного иные:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

По факту видимая часть экрана показывается почти моментально. Никак не 0,6, ну разве что в первый раз.
 
это многовато, вот примерно - что выдает более-менее оптимизированная преста, на впске
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
это многовато,
если уберу карусели категорий, карусели производителей и карусель связанных товаров, то так и будет, пока смотрю нужны они или нет.

Вообще найти бы рецепт что нужно, а что лишнее))

Еще поставила все теги на каждой и тоже думаю не лишнее ли?
 
если уберу карусели категорий, карусели производителей и карусель связанных товаров, то так и будет, пока смотрю нужны они или нет.

Вообще найти бы рецепт что нужно, а что лишнее))

Еще поставила все теги на каждой и тоже думаю не лишнее ли?
вы не можете позволить своему бизнесу ДОЛГО думать т.к. с такой скоростью и объемом страниц - вы просто будете вне поиска, особенно на мобилках. вы хотите в одиночестве клацать свои карусели и наслаждаться ява плюшками или делать продающий им для людей?
 
Последнее редактирование:
Простая перелинковка, в каруселях рандомно показывается что еще может заинтересовать, отрасль тяжелая, строительная, такое с мобилок не покупается, как мне кажется.

Для людей выдается быстро, а последние скрипты подгружаются потом, Гугл тут показывает полное окончание загрузки, а люди оценивают видимую часть по скорости.

Я ничего не утверждаю, кто всё точно знает, на форумах не сидит, наверное....
 
Назад
Сверху