Google maps конец халяве?

Get-Web

Постоялец
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
82
Реакции
29
Не так давно google maps ограничили количество бесплатных показов карты до 20000 в месяц что вполне приемлемо для небольших сайтов. На днях необходимо было подключить карту, как обычно зашел на сайт чтобы создать api key, но ключ не создается пока не введешь данные от кредитной карты. Написано вроде как снимать без согласия не будут, что и так логично, но не совсем понятно как теперь это все будет работать. Старые проекты работают, но что будет с новыми? Есть какая-то инфа?

Сейчас популярна данная статься Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся мне очень понравилась библиотека Leaflet с картой OpenStreetMap правда карта не настолько детализирована, как у гугла и некоторых объектов особенно в маленьких городах не хватает.
 
Улучшаются поведенческие факторы,поэтому сказывается положительно. Важно еще внедрить проложить маршрут
 
Кто чем заменил Google maps?
 
Google my Maps остался бесплатным на удивление, его в принципе хватает если не использовать api для вызова координат и т.д.
 
как по мне неплохо заходит
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ибо с яндексом у нас в стране не дружат(
Я тоже их использовал и рекомендую вот это юзать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
потом если что можно быстро переключить на другие карты, не меняя особо кода.
 
You can use OMS with OMS Bright style (looks like Google maps)
 
Назад
Сверху