Google AdWords сертифицирование

Файлик-то случайно не на основе hta? Там это легко поправить можно, даже если оно запаковано внутрь exe-шника, можно расковырять и поправить. Стоит надеяться, что они пошли более простым путём, а не запускают IE через COM-контрол (впрочем, и это можно хакнуть, было бы время и терпение ковыряться дизассемблером). И что - тест только под винду, получается?
 
Файлик-то случайно не на основе hta? Там это легко поправить можно, даже если оно запаковано внутрь exe-шника, можно расковырять и поправить. Стоит надеяться, что они пошли более простым путём, а не запускают IE через COM-контрол (впрочем, и это можно хакнуть, было бы время и терпение ковыряться дизассемблером). И что - тест только под винду, получается?

Тестирование через starttest.com проходит и только через скачивание и запуска екзешника, так что да, только под виндой.
 
Хм, а если поставить какой-нибудь fiddler или wireshark и глянуть, что оно там серверу шлёт? Думаю, с расширением, например, для Firefox для смены юзерагента, всяких X-UA и прочих отсылаемых заголовков можно наваять альтернативный клиент, который сервер воспринимает, как родной. Если овчинка выделки стоит:D
 
Возможно будет полезное видео в рамках темы — сдача теста первого уровня «Основы рекламы»

 
Есть у кого-то ответы на медийку или видео рекламу?
 
Никто не проверял на актуальность?
Вопросы может чуть и меняются, но суть остаётся таже, если сможешь ответить на эти вопросы, то я думаю и на актуальные в данный момент сможешь тоже
 
так а зачем так заморачиваться, если можно просто открыть справку на втором ноуте рядом? :)
 
Актуальные на январь 18 года вопросы и ответы на Основной экзамен + экзамен поисковая реклама для Google Adwords. Забирайте Кому надо.
 

Вложения

  • AdWords 2018.rar
    101,3 KB · Просмотры: 21
Назад
Сверху