Google AdSense как поднять цену клика?

хм.. совершенно случайно нашел по-моему неплохую статью на эту тему если кому интеренсо , то вот ссылка.

Похоже в той статье какраз описан мой случай почему цена так резко упала после первых дорогих кликов и связано это совсем не посещаемостью и тематикой, а с действиями рекламодателя оказывается скорее всего. Может для многих статья будет панацеей..

З.ы. Ещё вот нашел список рекламодателей с дешевыми кликами. Правда статья годичной давности. В самом конце статьи смотрите ссылку на архив.
 
хм.. совершенно случайно нашел по-моему неплохую статью на эту тему если кому интеренсо , то вот ссылка.
Статья любопытная, но чем мой вариант не подошел?
Запускаете Preview Power Tool и мониторите объявления. Если будут показаны одни и теже объявления на разных страницах, прога их также вам выведет. Плюс также можно отследить дешевые сайты. Ну а дальше все тот же фильтр объявлений в адзенсе. Впрочем, кому как удобнее.

Ещё вот *** скрытое содержание *** нашел список рекламодателей с дешевыми кликами. Правда статья годичной давности.
Сайты-однодневки, дешевые сателлиты и тп. растут как грибы. Уверен из этого списка уже большая часть не работает. Лучше всего создать такой список самому, зато будет актуальный и проверенный.
 
Вообще-то я попробовал и Ваш вариант, но он как-то странно работает. Загрузил в программу 10 объявлений и из них заблокировал в гугл адсенсе 9 адресов. Самое интересное, что ни один из этих адресов я не видел на своем сайте, поэтому не понимаю что за объявления загружает программа. Сегодня новые объявления так и не появились в программе - осталось висеть только 1 , то что я пропустил вчера. А на сайте в то же время есть новые объявления, которые программа не показывает. Кстати вспомнил ещё про сервис Это аналог программы и в отличии от неё он точнее показывает объявления на моем сайте. Да и бесплатный он, что тоже немного актуально для меня на данный момент. :)
Что касается сайтов - однодневок - проверил с помощью программы что автор выложил на сайте и ни один уже не работает. :( Но программа может ошибаться. Позже попробую 5-10 адресов пробить вручную..

P.s. только что пробил наугад 2 адреса из списка - оказались рабочими, поэтому все-же оказывается программа для анализа на живучесть сайтов глючит..
 
все проще. Траф плохо конвертируется у рекламодателей и приходит грозный
 
Назад
Сверху