Google AdSense как поднять цену клика?

disker

Гуру форума
Регистрация
28 Авг 2007
Сообщения
626
Реакции
67
Собственно с 9-ти кликов на сайте за сутки заработано всего 14 центов. Банеры размещены в начале и конце постов на CMS Вордпресс. По-моему соотношение не нормальное. Самое интересное, что после установки банера на сайт первых 2 клика были по 0,25 и 0,7 центов. Почему могла так упасть цена? Накруток никаких нет. Количество трафика с поисковых систем 69,47 %. Остальные по прямому переходу или по ссылкам с сайтов, где оставлял ссылку на свой сайт, но без спама...
 
Цена клика зависит от тематики.
 
  • Заблокирован
  • #3
с ростом количества посещений будет и расти стоимость клика
 
с ростом количества посещений будет и расти стоимость клика

и какое количество посещений необходимо в среднем, чтобы стоимость клика была равна ну хотя бы 1 евро?
 
с ростом количества посещений будет и расти стоимость клика
от количества посещений стоимость клика не зависит основа всего тематика на общетематических ресурсах и реклама общетематическая и стоимость ее гораздо ниже так например один клик на одном сайте с форекс перекроет десять общетематических кликов
 
disker в сети можно найти список тематик с ценой за клик.
Если тематика дорогая, то там отслеживают не только клики, но и
действия пользователя на сайте рекламодателя в плоть до совершения заказа.
Посещаемость на цену клика не влияет.
 
Низкая цена клика может формироваться из-за дешевой рекламы. Таких "дешевых" рекламодателей на адзенсе очень много: узнай фамилию, гадания, пробей номер, проверь свой интелект и тп и и тд. Блокируйте нежелательных рекламодателей, занося их в черных список в вашем профиле AdSense, и качество рекламодателей улучшится. Будет чище реклама - будут дороже и клики.

В ручную мониторить таких рекламодателей сложно. Я для таких целей пользовался Preview Power Tool. Первый два-три раза пройтись, массово защистить, потом просто переодически 2-4 раза в неделю проверять и норм.
 
Блокируйте нежелательных рекламодателей....
В новом интерфейсе есть :)
офсайт:
Вы уже используете новый интерфейс AdSense? В нем доступны подробные графические отчеты, расширенные настройки блокировки объявлений и другие усовершенствованные функции. Войдите в свой аккаунт и нажмите на ссылку "Оцените преимущества нового интерфейса AdSense" в верхнем углу экрана, чтобы начать работу с улучшенной версией программы.
 
В ручную мониторить таких рекламодателей сложно. Я для таких целей пользовался Preview Power Tool.

У меня она не запускается, а просто открывается архив с содержимым. На сайте программы сказано, что в таких случаях нужно воспользоваться утилитой Jarfix, но ссылка на неё битая на том же сайте :(

P.s. а серийник на неё есть в инете в паблике, а то я что-то не нахожу...?
 
У меня она не запускается, а просто открывается архив с содержимым. На сайте программы сказано, что в таких случаях нужно воспользоваться утилитой Jarfix, но ссылка на неё битая на том же сайте :(
P.s. а серийник на неё есть в инете в паблике, а то я что-то не нахожу...?
Здесь скачай для того чтобы открывалась ну и Java должна быть установлена еще бы какую-то инструкцию на ее нарыть ато пока нифига не понятно что там зеленые и красные циферки обозначают?

PS. Вот нашел тему на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся есть там некоторые пояснения от автора
 
Назад
Сверху