Годовые хостинг аккаунты

Воспользовался предложением @Rupper , за что ему огромное спасибо ,но напишу сразу для любителей Битрикса он не подходит , т.к. типичные проблемы при установке ( date.timezone ,mbstring.internal_encoding не установлены , и не верное значение mbstring.func_overload ) решить практически не реально ( доступ к настройкам перекрыт полностью, можете не писать про php.ini ,который лежит в корне самого сервера ,а не акка, или настройку через cpanel , все закрыто , у суппорта почты нет ,а по телефону после 27 мин ожидания оказалось , что ENG у них в совершенстве, каюсь у меня слабый чтоб внятно им объяснить что и как мне надо. А так под проекты класса opencart и т.д. в самый раз. P.S. Не знаю правда или нет ,но пока маялся в поисках что за хостер и как с ним общаться, многие пишут что он часто банит и аннулирует домены ,при этом живые деньги не вернет . Более подробно думаю расскажет уважаемый @Rupper .
По поводу битрикс не могу сказать ниче, не ставил ни разу ибо не нуждался в нем, возможно есть какието настройки которые можно поменять чтобы заработало, ибо стучитесь в пм, попробую подсказать вам что делать
 
По поводу битрикс не могу сказать ниче, не ставил ни разу ибо не нуждался в нем, возможно есть какието настройки которые можно поменять чтобы заработало, ибо стучитесь в пм, попробую подсказать вам что делать
Так я написал с точки зрения Битрикса типичные проблемы :
date.timezone и mbstring.internal_encoding не установлены
mbstring.func_overload значение 0 должно быть 2

Меняются обычно через php.ini или cpanel ,как пример , обычная cpanel ( опция Switch to PHP Options )дает :

how-to-install-bitrix-9.png



Что дает нам хостинг от уважаемого @Rupper :
18820892.png


Как видно ,настройки не такие гибкие ,если я в чем то не прав ,то прошу прощения.
НО в любом случае большая благодарность ,за то что есть . В данном моем сообщение просто предупреждение для Битровоидов , да и магнентовщиков тоже советую подумать либо уметь настраивать систему хорошо т.к. стабильно ( сам тонкостей не знаю в магненто ) но магаз падает ,хотя нагрузка 15-20 человек в тесте была. Надеюсь кому смог тому помог .
 
Великое спасибо Rupper не только за хостинг, но и за отзывчивость. Все вполне корректно.
 
Ну что... как и в прошлый раз все быстро и оперативно =)
Доступ в панель и привязка выбранного домена сделаны буквально за несколько часов.
Да, есть некие ограничения, но.....

- где нет ограничений на шареде?
- что рассуждать то получив это на халяву?

Так что демагогия по поводу лимитов - моветон чистой воды.
И да, ставить что то тяжелое и серьезное на халявный хостинг все таки не стоит, думаю =)
 
Назад
Сверху