Godaddy блокирует акки?

а блочат аки выходит лишь при оплате гифтами?
если я с карты плачу, все гут будет? ) или как повезет?
если не нарушать правила то да, - все будет ок
покупка гифт карт у 3-х лиц считается нарушением по их правилам, никто доказывать никому ничего не будет, мол мотороллер не мой и т.д., для годеди достаточно подозрения в том что вы их купили и акк блокируют, при чем не обезательно спалиться должны именно вы, спалится могут другие пользователи которые оплачивали гифт картами купленными у того же продавца свои товары
 
Смотря какой домен. Были преценденты, что блочили без возможности восстановления и переноса по абузе спамкорпа из-за ДНСов. Т.е. абуза была на ДНСы, а тем не менее домен хлопнули =)
 
облин..
выходит ты и не причем и домены забрать могут..

выход делать много аков?
или как подстраховаться?
 
брать на реальные данные, не нарушать правила, хз, годеди это лотерея
 
Годадди привлекателен только своими инфошками по баксу, которые потом продлять приходится по 11. Брал у него в свое время кучу доменов, примерно 60% побанили по разным причинам.
Есть регистраторы, которые не страдают таким узколобием, так что ну этого дядю куда подальше
 
Я бы сказал так - годядя или все остальные, исходя из того, что жалобы только на годядю.
У меня у годяди осталось еще пару доменов, я их собираюсь перевести к regway.com На данный момент у них такие цены на регистрацию:
com - 8.59 info - 4.19 ru - 2.75
 
трабла с годядей у меня такая:
зарегил домен, оплатил хостинг на 2 года, акк заблокировали "для выяснения источника платежей", сказали чтоб владелец карты, которой оплатили залил сканы паспорта через свой акк. Сканы сделал, но в акк войти уже нельзя(аккаунт из локед пурчасед сервисес канселед). Суппорт тупит второй день, а сроки поджимают. Кто сталкивался и что делать в данном случае? Хотелось бы свалить от годяди с таким сервисом к другому провайдеру, но кровь из носа нужен тот домен, что зарегал у них.
Я так понимаю, если заказанные услуги отменят, то домен освободится? или нет?
 
Назад
Сверху