Go-Go-Cash

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я писал чтобы выплатили и закрыли аккаунт, деньги выплатили, аккаунт не закрыли :D
 
Аккаунт то занижеными рейтам. Смысла закрывать особо нет. Вдруг еще попользуешься ;)
 
после понижения рейтов перенаправил траф на SmileCash , конверт тотже не скажу что ниже но рейты у них повыше , так что думаю го го надо задуматься над политикой причём срочно и серьёзно
 
Я чет на смаил кэш лил у мня 1:43 ратио было потом на гого начал, ну вроде все норм, и тут бац вторая смена! Срез 50% пипец полнейший!
 
Goodmen, что за вторая смена? У тебя на гоу лучше выходит или на смайле? Не могу определиться куда лить. На гоу они уже достали своим шейвом, траф увеличиваешь а бабок хер. А на смайле было бы очень полезно видеть конверт ОТДЕЛЬНО ПО СТРАНАМ. Чтобы можно было сравнить конверт по США. Потому что остальные страны **х не нужны. Но из-за того что они показывают общий конверт по всем странам вместе с вьетнамом и прочей мутумбой где конверт обычно 1 к 2, то общий конверт выглядит красиво, но при этом, если конверт по США скажем гамно (ведь нам неизвестно какой он), то и бабулек будет мало не смотря на хороший общий конверт (по всем странам) который достигается из-за конверта 1 к 2 или 1 к 3 в малумбе и мутумбе. Поэтому было бы в цвет если бы ребята со смайла показывали конверт по каждой стране отдельно, как на гоу гоу.
 
Господа с ВИПами..
у вас намного (в % соотношении) больше в итоге получается?
на том же количестве трафа...
ну примерно...10%? 20? 50%?
 
Не знаю как у господ випов, а у меня после их упомининия мирового кризиса денег и правда стало меньше)))) Но не из-за снижения рейтов (рейты у меня виповские), а из-за херового конверта на том же трафе. Ощущение что они закроются скоро, в аське сапорта почти не бывает щас, да и промо домены стали редко менять. Начало было очень хорошим жаль что так не долго держались.
 
да с go-go чё то непонятное мутят, вместе с понижением рейтов, понизилось и ратио. перевёл траф на 3xl там и рейты нормальные и ратио неплохое. Одно плохо, детальной статистики нет ( по странам ), а так всё устраивает.
 
go-go-st** тоже что то неработает
давно?
адрес сменился или что?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху