Gmail

estr

Гуру форума
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
288
Реакции
58
Доброго всем дня,

отправляю письмо, получаю через секунды ответ от сервера-бота:

Delivery to the following recipient failed permanently:

****@gmail.com

Technical details of permanent failure:
Google tried to deliver your message, but it was rejected by the server for the recipient domain Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся by Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. [2607:f8b0:4003:...].

The error that the other server returned was:
550-5.1.1 The email account that you tried to reach does not exist. Please try
550-5.1.1 double-checking the recipient's email address for typos or
550-5.1.1 unnecessary spaces. Learn more at
550 5.1.1 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся t70si110547oih.... - gsmtp

как бы похоже на то, что аккаунта нет, перейдя по ссылке на страницу поддержки пользователей действительно речь о таком варианте событий, НО, одно НО:

я точно знаю что такой пользователь есть (с таким логином) потому как если попытаться завести аккаунт, то система выдает ответ, что пользователь уже есть. В чем может быть ещё причина ?
 
потому как если попытаться завести аккаунт, то система выдает ответ, что пользователь уже есть
это какая такая система выдает? гуголь чтоль?
так вот, если в гмыле (системе) действительно нет аккаунта с определенным именем, то из этого абсолютно не следует что оно вам даст его создать. инфа 100%.
 
  • Нравится
Реакции: estr
Сервис в названии темы, внимательно смотрели, читали?
Спасибо за мнение, странная особенность, я не пытался зарегистрировать что-то ходовое или из одного слова и короткое: там под имя и пару цифр в логине, так что есть сомнения на счет ваших слов:

" из этого абсолютно не следует что оно вам даст его создать. инфа 100%."

жаль никто больше не подсказал, есть вопрос по использованию на практике usb-донгла по стандарту U2F для защиты аккаунта, если кто покупал себе, можете отписать?

подниму тему, по прежнему актуально.
не понятно в связи с чем система(гмейл) не даёт завести акк если при попытке отправить на почтовик тестовое сообщение получаю ответ как в 1-ом сообщении?
 
Последнее редактирование модератором:
Так через время , предполагаю, он должен быть очищен из базы , но нет, минимум год я следил за ним - ничего.
Что интересно, при попытке ввести логин на форме входа - получаю сообщение что его нет.

я ошибся, давно видно не проверял: если попытаться зайди в нужный аккаунт - просит пароль, если пытаюсь восстановить - показывает часть привязанной почты для восстановления, но почему же система присылает ответ от робота - не понятно.
Может если заблокировали, а не удалили, то это на всегда и аккаунта как бы нет, но в системе числиться и с теми данными, с которыми он работал?
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху